За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Харьков - Гдыня

Виїзди: кожен день
23:00 Харків "McDonalds" (ul. Połtawa Way, 57)
01:15 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
08:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
12:50 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
17:45 Ягодин celnice (UA-PL)
17:55 Дорохуск CLO POL-UKR
19:05 Люблін Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
22:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
23:45 Плонськ Dworzec PKS
02:20 Оструда Dw. PKS Słowackiego 14
03:35 Ельблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
04:55 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
05:30 Гдыня Aut. Nádr., Pl.Konstytucji
Перевізник: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.

Показати всі рейси Харків - Гдыня

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information