Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
3,1
Транспортное средство
3,3
Обслуживающий персонал
3,0
Цена и качество
3,0Отзывы:31Автобусов:11Маршрутов:11
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
КОНСТАНТИН
20.08.2026
Водитель сначала не понял вообще что за электронный билет и не хотел пускать в маршрутку. Только вмешательство другого водителя помогло, хотя и он был не до конца в курсе: крутил билет и фотографировал его. Организация в этой части оставляет желать лучшего. Кроме того, маршрутка отправилась с 35 минутным опозданием
2,0 Кишинів - Бєльці
Диана
27.06.2026
Все отлично
5,0 Кишинев - Бельцы
Сергей
21.05.2026
Все нормально
5,0 Кишинев - Бельцы
STEPAN
24.03.2026
Все на высшем уровне
5,0 Кишинев - Бельцы
Сергей
30.11.2025
Билет купил онлайн на 17:00, но на автовокзал приехал раньше. Водители предложили поехать на первом ближайшем по времени автобусе. Я согласился. Организацией поездки доволен.
5,0 Кишинев - Бельцы
Евгений
05.07.2025
04/07/25 07:00 Кишинев - Бельцы, микроавтобус, поездка прошла отлично, без опозданий.
5,0 Кишинев - Бельцы
OLEKSANDR
24.04.2025
Без опозданий, чётко по времени.
5,0 Кишинев - Бельцы
Andrii
17.09.2024
Все было хорошо и комфортно
5,0 Кишинев - Бельцы
Дмитрий
14.09.2024
Хороший автобус с кондиционером,грамотный водитель.Поездка прошла идеально :)
5,0 Бельцы - Кишинев
Валерия
30.07.2024
Транспортное средство, водитель, цена и качество как бы ок, но все шло не так, как должно быть. Приехав на вокзал в Бельцы, автобуса не оказалось, посадили в другой автобус и отправлялся он позже заявление времени в билете. В Кишиневе была пересадка на другой автобус, если бы все шло по плану, как обещали, то все нормально, но увы. Приехали в Кишинев за 10 минут до отправления следующего автобуса. И это большая благодарность водителю, которые всячески пытался объехать завтра.
Нервы пощикотали, спасибо.
Больше не хочется с вами ездить.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры