Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Перевозчик BS ООО "ЗЕТ" УНП 500032557

Всего отзывов: 84 Рейтинг: 3,9
Транспортное средство: 3,6
Обслуживающий персонал: 4,3
Цена и качество: 3,8

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 5,0
    Гродно - Белосток

    Приятный водитель,комфортная маршрутка,поездка была приятная

  • 4,0
    Гродно - Варшава

    Просьба писать что Водитель спит на последних местах. И эти места нельзя занимать.

  • 4,3
    Минск - Варшава

    Автобус не самый современный, да и к тому же мы не доехали до места назначения, автобус сломался по дороге. Пришлось добираться на попутках.

  • 1,0
    Белосток - Гродно

    Отвратительно, сдал билет 2 часа до отъезда, деньги до сих пор никто не вернул .

    INFOBUS Aдминистратор сайта 04.05.2026

    Добрый день!

    Мы проверили информацию по вашему рейсу Белосток – Гродно 26.04 в 09:00. В системе нет данных о том, что вы оформляли возврат - билет оставался активным до отправления.

    Так как рейс уже прошёл, а билет не был отменён заранее, вернуть деньги в данном случае, к сожалению, невозможно по условиям перевозчика.

    Спасибо за понимание и желаем вам в дальнейшем только приятных поездок!

  • 5,0
    Варшава - Минск

    Лучший из того что ездила

  • 5,0
    Варшава - Минск

    Очень понравился перевозчик: приехали вовремя, водители вежливые, в салоне автобуса чисто, есть usb для зарядки.

  • 5,0
    Лида - Варшава

    Всё было ок. Водители доброжелательные, подзарядки были. Границу прошли достаточно быстро.

  • 5,0
    Лида - Варшава

    Поездка прошла хорошо, автобус прибыл вовремя. Единственный минус - было прохладно в автобусе. В остальном - отлично!

  • 5,0
    Варшава - Лида

    Все было нормально

  • 1,3
    Варшава - Гродно

    Очень не вежливые водители, а если честно то даже хамоватые, особенно более молодой

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.