Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике ТОВ KLR Bus

ТОВ KLR Bus Украина

Рейтинг 4,1 Транспортное средство 4,1 Обслуживающий персонал 4,2 Цена и качество 4,0 Отзывы: 1495 Автобусов: 0 Маршрутов: 75

KLR Bus — это европейская транспортная корпорация с украинскими корнями.

В основу деятельности компании её владельцами заложены такие ценности, как забота о пассажирах, предоставление сервиса на высшем уровне, безопасность — благодаря качественному техническому обслуживанию, а также…Читать полностью

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Не работал туалет в автобусе. Вы серьёзно? 48 часов в пути...

    4,0
    Кременчуг - Аугсбург
    Показать 1 ответ
  • Поездкой не довольна. Компания не сообщила о задержке рейса на 2 часа, а просто поставила перед фактом в автобусе . Из- за этого я опоздала на рейс самолёта, хотя запас времени у меня был 5 часов, просила водителя как- то помочь с пересадкой , он вообще проигнорировал. Из-за этого я на целые сутки застряла в аэропорту в другой стране, не успела на работу и это мне обошлось 150 евро . А всего-то не успела на 15 минут из- за вашей халатности . Кому предъявлять претензии за расходы ? Зато места продавали за дополнительную плату . Специально распределяли пассажиров что б сидели по два, а свободные потом продавали за дополнительную плату.

    1,0
    Днепр - Краков
    Показать 2 ответа
  • Дуже задоволений. Дякую

    5,0
    Вінниця - Кременчук
    Показать 1 ответ
  • Вся поездка прошла в общем хорошо, был доволен, до того момента, когда я пошел забирать свой багаж и обнаружил, что нет одной сумки! Вместо этого водитель мне начал давать чью-то сумку! Хорошо, что я сразу огляделся по сторонам и увидел в руках у мужчины мою сумку- он сказал , что встречал передачу и водитель ему дал эту сумку!!! Как возможна такая халатность???

    4,0
    Йиглава - Винница
    Показать 1 ответ
  • Комфорт. Чисто. Швидко.

    5,0
    Умань - Кропивницький
    Показать 1 ответ
  • Перевозка очень плохая автобус ждали три часа, замерзли и еще за багаж заплатили, это какой то беспредел???

    2,0
    Штутгарт - Днепр
    Показать 1 ответ
  • Отвратительно! Из Рима в Брно 15 часов в микроавтобусе с водителем, который накануне поездки по телефону сказал тебе ЗАКРИЙ РОТУ. Мой друг итальянец в шоке. В Брно посадили на инвалидное место 62, где нет пространства для ног. Поставить р/кладь некуда. Там где могла поставить сумку стояла вода для пассажиров. Хамство водителя, бросал сумку на голову пассажирки, у которой была почечная колика. Проовоз багажа: оторвали колесо на чемодане. На границе 8 часов, подряд 3 часа не выпускали из автобуса, в туалет только по маленькому. Сутки после поездки просто приходила в себя. Фото не загрузились(

    1,0
    Рим - Хмельницкий
    Показать 1 ответ
  • ?

    5,0
    Ганновер - Харьков
    Показать 1 ответ
  • Дуже задоволений

    5,0
    Шепетівка - Тернопіль
    Показать 1 ответ
  • Комфортно Особливо з дитиною

    5,0
    Кривий Ріг - Кропивницький
    Показать 1 ответ
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.