• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Брно - Рахов

Купить билеты на автобус Брно – Рахов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Рахов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Рахов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Рахов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:30 – 12:00 БрноРахов

20 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:10 – 13:30 БрноРахов

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

20:30 – 15:30 БрноРахов

19 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

22:30 – 15:00 БрноРахов

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Рахов в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Рахов. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация