По времени
По цене

Автобусы Кишинев - Брно

Купить билеты на автобус Кишинев – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Кишинев в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:45 – 06:10 КишиневБрно

21 ч. 25 мин.

Чт, Сб

09:00 – 10:00 КишиневБрно

25 ч. 0 мин.

Сб

09:00 – 10:20 КишиневБрно

25 ч. 20 мин.

Ср

09:00 – 06:10 КишиневБрно

21 ч. 10 мин.

Пн

09:00 – 08:00 КишиневБрно

23 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

10:00 – 10:00 КишиневБрно

24 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Кишинев быстро доехать до центра Брно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Кишинев и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация