По времени
По цене

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 13:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пн

01:10 – 20:30 ЛьвовБрно

19 ч. 20 мин.

Пт

01:10 – 20:30 ЛьвовБрно

19 ч. 20 мин.

Вт, Пт

01:35 – 20:30 ЛьвовБрно

18 ч. 55 мин.

Вт, Пт

01:35 – 20:30 ЛьвовБрно

18 ч. 55 мин.

Пт

06:55 – 20:30 ЛьвовБрно

13 ч. 35 мин.

Вт, Пт

06:55 – 20:30 ЛьвовБрно

13 ч. 35 мин.

Пт

07:00 – 20:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пт

07:00 – 20:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Вт, Пт

11:30 – 02:30 ЛьвовБрно

15 ч. 0 мин.

Сб

11:30 – 02:50 ЛьвовБрно

15 ч. 20 мин.

Вт

12:40 – 01:40 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:30 – 03:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Пн, Чт

13:30 – 03:15 ЛьвовБрно

13 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 03:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 02:00 ЛьвовБрно

12 ч. 0 мин.

Сб

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:30 – 02:00 ЛьвовБрно

11 ч. 30 мин.

Ср, Вс

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 05:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Сб

15:50 – 09:05 ЛьвовБрно

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Чт, Сб

16:00 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Чт, Пт

16:00 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

16:25 – 04:15 ЛьвовБрно

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб

16:30 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 15 мин.

Сб

17:15 – 05:50 ЛьвовБрно

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 07:55 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:45 – 06:30 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 06:20 ЛьвовБрно

11 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 06:20 ЛьвовБрно

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 07:40 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Пт

21:40 – 09:00 ЛьвовБрно

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Семкович И.М.Львов - Катовице

Спасибо за отличное обслуживание, комфортную поездку. в дальнейшем буду выбирать именно этот экипаж. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Краков

Приїхали із невеликим запізненням, зручності в автобусі відсутні, але водії дуже привітні й ввічливі.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Львов - Брно

нормальная поездка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация