• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 03:10 ЛьвовБрно

15 ч. 10 мин.

Вт

12:30 – 03:10 ЛьвовБрно

14 ч. 40 мин.

Вт

13:30 – 03:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Чт

13:50 – 04:40 ЛьвовБрно

14 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Чт

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

15:00 – 09:30 ЛьвовБрно

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 03:50 ЛьвовБрно

12 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

15:30 – 05:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:30 – 04:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Пт

15:30 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

15:50 – 09:05 ЛьвовБрно

17 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

16:00 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вс

16:00 – 04:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:10 – 04:15 ЛьвовБрно

12 ч. 5 мин.

Пн

16:10 – 04:15 ЛьвовБрно

12 ч. 5 мин.

Вт, Пт

16:30 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

16:30 – 06:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

17:00 – 06:10 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:30 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

18:30 – 06:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Вс

21:00 – 12:00 ЛьвовБрно

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб

21:00 – 12:00 ЛьвовБрно

15 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

23:10 – 11:45 ЛьвовБрно

12 ч. 35 мин.

Пт

23:10 – 13:35 ЛьвовБрно

14 ч. 25 мин.

Каждый день

23:10 – 13:35 ЛьвовБрно

14 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлЧерновцы - Прага

Всё просто на высшем уровне

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Vital euro transLviv - Plzeň

Приятные водители.Автобус оснащен мониторами на каждом сиденье для просмотра фильмов,игры и музыка там же.Очень удобные сидения.Чисто.Ехали по расписанию.Только долго держали на границе.Садились во Львове,автобус приехал во время.Во многом лучше,чем другие перевозчики.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация