Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 12:30 ЛьвовБрно

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 02:10 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт

12:00 – 02:10 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт

12:30 – 02:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вт

12:30 – 02:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вт

13:50 – 04:40 ЛьвовБрно

14 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Каждый день

14:50 – 08:00 ЛьвовБрно

17 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 03:50 ЛьвовБрно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 06:35 ЛьвовБрно

15 ч. 35 мин.

Вт, Сб

15:15 – 09:30 ЛьвовБрно

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:30 – 04:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Пт

16:05 – 07:50 ЛьвовБрно

15 ч. 45 мин.

Чт

16:10 – 04:15 ЛьвовБрно

12 ч. 5 мин.

Пт

16:30 – 07:50 ЛьвовБрно

15 ч. 20 мин.

Чт

16:30 – 06:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 09:00 ЛьвовБрно

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

18:30 – 06:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Вт

23:10 – 13:35 ЛьвовБрно

14 ч. 25 мин.

Каждый день

23:45 – 12:30 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлПрага - Львов

Поездка прошла отлично!недорого, и автобус хороший, рекомендую

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлИвано-Франковск - Пльзень

Мы остались довольны поездкой. Водители добросовестные и внимательные! Доехали очень быстро и без проблем! Всем здоровья и процветания!

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлИвано-Франковск - Пльзень

Водители профессионалы!!! Поездка с комфортом!

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлЧерновцы - Прага

Всё просто на высшем уровне

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Все хорошо. Рекомендую к поездке данного перевозчика.

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Прага

Поездка прошла хорошо

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

проездка прошла отлично

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация