• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 04:00 ЛьвовБрно

18 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 02:50 ЛьвовБрно

14 ч. 50 мин.

Вт

12:30 – 02:50 ЛьвовБрно

14 ч. 20 мин.

Вт

13:30 – 03:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:30 – 09:05 ЛьвовБрно

18 ч. 35 мин.

Сб

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 0 мин.

Вт, Пт

15:00 – 03:50 ЛьвовБрно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 05:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:45 – 05:30 ЛьвовБрно

13 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

15:50 – 09:05 ЛьвовБрно

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Пт

16:15 – 05:30 ЛьвовБрно

13 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

16:15 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 25 мин.

Чт

16:25 – 04:15 ЛьвовБрно

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб, Вс

16:30 – 04:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Чт

16:30 – 02:30 ЛьвовБрно

10 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Сб

16:30 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 15 мин.

Сб

16:45 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 55 мин.

Чт

17:10 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Сб

17:10 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пт

17:45 – 07:55 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

20:00 – 07:30 ЛьвовБрно

11 ч. 30 мин.

Пт

20:25 – 08:55 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

20:25 – 08:55 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт

21:00 – 08:55 ЛьвовБрно

11 ч. 55 мин.

Вт, Пт

21:00 – 08:55 ЛьвовБрно

11 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

21:40 – 09:00 ЛьвовБрно

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация