По времени
По цене

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 02:50 ЛьвовБрно

14 ч. 50 мин.

Вт

12:30 – 02:50 ЛьвовБрно

14 ч. 20 мин.

Вт

13:30 – 03:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн, Чт

14:00 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 09:05 ЛьвовБрно

18 ч. 35 мин.

Сб

14:30 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 02:30 ЛьвовБрно

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

15:00 – 03:50 ЛьвовБрно

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 03:15 ЛьвовБрно

12 ч. 15 мин.

Ср

15:30 – 05:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Сб

15:45 – 05:30 ЛьвовБрно

13 ч. 45 мин.

Вт, Чт

15:50 – 09:05 ЛьвовБрно

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

16:00 – 05:00 ЛьвовБрно

13 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Сб

16:15 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 25 мин.

Чт

16:15 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 25 мин.

Чт

16:15 – 05:30 ЛьвовБрно

13 ч. 15 мин.

Вт, Чт

16:25 – 04:15 ЛьвовБрно

11 ч. 50 мин.

Пт, Сб

16:30 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Сб

16:30 – 02:30 ЛьвовБрно

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 05:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Сб

16:30 – 04:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Чт

16:30 – 04:45 ЛьвовБрно

12 ч. 15 мин.

Сб

16:45 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 55 мин.

Чт

16:45 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 55 мин.

Чт

17:10 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Сб

17:10 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Пт

17:10 – 05:40 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Сб

17:15 – 05:50 ЛьвовБрно

12 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 07:55 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

20:00 – 07:30 ЛьвовБрно

11 ч. 30 мин.

Пт

20:25 – 08:55 ЛьвовБрно

12 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

21:00 – 08:55 ЛьвовБрно

11 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

21:40 – 09:00 ЛьвовБрно

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:40 – 09:00 ЛьвовБрно

11 ч. 20 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Поездка прошла чудесно, оба водителя были очень вежливы. Границу проходили долго, но это не вина перевозчика. В автобусе работал вай-фай, кондиционер. Туалет не работал, но водители довольно часто делают остановки. После каждой остановки ждут всех, никого на автовокзалах и заправках не оставляют. Кресла удобные, но…

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

поездка нормально, wifi плохо работал, на территории Украины совсем не работал.

ФОП ЛевицькаВроцлав - Житомир

Доехали быстро. По дороге оторвало люк, водители сработали оперативно и подручными средствами заделали отверстие в крыше. В ближайшем городе нас пересадили в другой автобус. Приехала домой на час раньше.

ФОП ЛевицькаКатовице - Киев

Щецин-Киев + Автобус отличный - Не рабочий туалет ( Но в целом, перевозчик понравился!

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

ФОП Семкович И.М.Краков - Львов

Водители профессионалы спасибо,что обождали нас узнав ,что мы опаздываем.Спасибо девушкам из службы поддержки.

ФОП Семкович И.М.Львов - Катовице

Понравилось всё. Кондиционер работал, Wi-Fi тоже, мало остановок, приехал вовремя. Всё было на высшем уровне.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация