Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Брно

Купить билеты на автобус Львов – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 12:30 ЛьвовБрно

11 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 02:10 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт

12:00 – 02:10 ЛьвовБрно

14 ч. 10 мин.

Вт

12:30 – 02:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вт

12:30 – 02:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Вт

13:30 – 03:30 ЛьвовБрно

14 ч. 0 мин.

Пн

13:50 – 04:40 ЛьвовБрно

14 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 03:30 ЛьвовБрно

13 ч. 30 мин.

Пн

14:30 – 03:50 ЛьвовБрно

13 ч. 20 мин.

Каждый день

14:50 – 08:00 ЛьвовБрно

17 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:35 ЛьвовБрно

15 ч. 35 мин.

Вт, Сб

15:00 – 03:50 ЛьвовБрно

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 04:40 ЛьвовБрно

13 ч. 10 мин.

Пт

15:30 – 07:50 ЛьвовБрно

16 ч. 20 мин.

Чт, Сб

16:30 – 06:10 ЛьвовБрно

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

18:00 – 09:00 ЛьвовБрно

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

18:30 – 06:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Вт

18:30 – 06:10 ЛьвовБрно

11 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:30 – 04:10 ЛьвовБрно

9 ч. 40 мин.

Пт

23:45 – 12:30 ЛьвовБрно

12 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Брно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Austrian Incentive ServiceОстрава - Львов

Всё ОК!Спасибо вам.

Austrian Incentive ServiceБрно - Киев

Лучший перевозчик из существующих.

Austrian Incentive ServiceОстрава - Львов

Всё супер. Из недостатков: интернет по Чехии

Austrian Incentive ServiceКатовице - Львов

Ехали 16.05 из Катовице . Очень довольны, автобус комфортный: интернет, USB разъём в каждом сиденьи, кофе/чай, туалет. Водители приятные в общении люди.

Austrian Incentive ServiceБрно - Київ

Ехала из Брна до Киева ,автобус пришел по расписанию, но так как автобус был слишком большой ,он не смог заехать на автовокзал.Поэтому меня встретили и помогли донести сумки до автобуса.

Єфременюк А.Л. ФОПВинница - Краков

Рекомендую!!!

Єфременюк А.Л. ФОПВинница - Вроцлав

Все отлично. Советую.

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлПрага - Львов

Поездка прошла отлично!недорого, и автобус хороший, рекомендую

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация