Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ужгород - Брно

Купить билеты на автобус Ужгород – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 13:35 УжгородБрно

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 03:40 УжгородБрно

10 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:40 – 03:20 УжгородБрно

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

18:40 – 03:20 УжгородБрно

8 ч. 40 мин.

Ср

19:00 – 04:40 УжгородБрно

9 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 04:45 УжгородБрно

8 ч. 45 мин.

Вт, Сб

20:00 – 04:45 УжгородБрно

8 ч. 45 мин.

Ср, Вс

21:10 – 06:10 УжгородБрно

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

21:40 – 07:50 УжгородБрно

10 ч. 10 мин.

Чт

23:00 – 09:00 УжгородБрно

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Брно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LubertJanushBusУжгород - Прага

Поездкой довольна, всё хорошо организовано. Спасибо!

LubertJanushBusУжгород - Прага

Чуть не пропустил свой вокзал, так как автобус приехал на полтора часа раньше, чудом проснулся и попросил водителя меня высадить, хотя по маршруту это была конечная точка. вайфая не было, что усложняет коммуникацию, автобус чистый и удобный

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

LubertJanushBusХуст - Прага

Поездка на высшем уровне, спасибо водителям!!!

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация