Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Автобусы Ужгород - Брно

Купить билеты на автобус Ужгород – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
16:20 – 03:40 УжгородБрно

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:20 – 03:40 УжгородБрно

11 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

17:05 – 03:00 УжгородБрно

9 ч. 55 мин.

Ср, Вс

17:50 – 05:20 УжгородБрно

11 ч. 30 мин.

Вт, Сб

18:40 – 03:20 УжгородБрно

8 ч. 40 мин.

Пн, Ср

18:40 – 03:20 УжгородБрно

8 ч. 40 мин.

Вт, Сб

20:00 – 04:45 УжгородБрно

8 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

20:00 – 04:35 УжгородБрно

8 ч. 35 мин.

Вт, Сб

20:50 – 08:30 УжгородБрно

11 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 06:10 УжгородБрно

9 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 УжгородБрно

10 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Брно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

FOP Symchera M. I.Ужгород - Прага

Рекомендую

FOP Symchera M. I.Мукачево - Прага

очень хорошие шоферы, внимательные к пасажирам, автобус удобный, правда интернет начал работать только в Словакии. было огромное опоздание, девять часов, но с этим перевозчик не имел ничего общего. Венгерская таможня отвратительно работает.

LubertJanushBusУжгород - Прага

Поездкой довольна, всё хорошо организовано. Спасибо!

FOP Symchera M. I.Ужгород - Прага

Поездкой осталось довольна. Водители молодцы.

LubertJanushBusУжгород - Прага

Чуть не пропустил свой вокзал, так как автобус приехал на полтора часа раньше, чудом проснулся и попросил водителя меня высадить, хотя по маршруту это была конечная точка. вайфая не было, что усложняет коммуникацию, автобус чистый и удобный

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

LubertJanushBusХуст - Прага

Поездка на высшем уровне, спасибо водителям!!!

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Отзывы Читайте отзывы о перевозчиках перед покупкой билетов. Их могут оставлять только реальные пассажиры.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация