• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ужгород - Брно

Купить билеты на автобус Ужгород – Брно: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Брно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Брно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Брно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:50 – 03:05 УжгородБрно

13 ч. 15 мин.

Чт, Вс

14:20 – 03:05 УжгородБрно

12 ч. 45 мин.

Чт, Вс

14:50 – 23:55 УжгородБрно

9 ч. 5 мин.

Сб

16:30 – 03:00 УжгородБрно

10 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 04:00 УжгородБрно

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

18:35 – 09:05 УжгородБрно

14 ч. 30 мин.

Сб

20:00 – 04:45 УжгородБрно

8 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 07:00 УжгородБрно

10 ч. 30 мин.

Ср

21:25 – 09:05 УжгородБрно

11 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 09:30 УжгородБрно

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

22:00 – 09:30 УжгородБрно

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Брно в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Брно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация