Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Калуш

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Калуш: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Калуш самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Калуш и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Калуш дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:30 – 15:20 Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 18:00 Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 40 мин.

Каждый день

17:25 – 18:00 Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 35 мин.

Каждый день

19:10 – 20:00 Ивано-ФранковскКалуш

0 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Калуш в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Калуш. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ПП «АТП Поділля – Тур»Деражня (Хмельницька обл.) - Вінниця

Все було добре

АТП Поділля – Тур ППХмельницкий - Ивано-Франковск

Едет быстрее, чем другие автобусы, это прекрасно, но было очень душно, когда набрали по ходу движения много доп.пассажиров.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация