Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Харьков - Белгород

Купить билеты на автобус Харьков – Белгород: где и как заказать автобусные билеты в Россию, стоимость поездки в Белгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Харьков в Белгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Белгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:50 – 06:30 ХарьковБелгород

2 ч. 40 мин.

Пт, Вс

06:05 – 12:05 ХарьковБелгород

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

12:20 – 18:00 ХарьковБелгород

5 ч. 40 мин.

Вт, Пт

14:00 – 16:30 ХарьковБелгород

2 ч. 30 мин.

Вт

14:30 – 22:00 ХарьковБелгород

7 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 21:00 ХарьковБелгород

5 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 ХарьковБелгород

3 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 18:00 ХарьковБелгород

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 21:00 ХарьковБелгород

4 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 20:00 ХарьковБелгород

3 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 20:00 ХарьковБелгород

3 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 21:50 ХарьковБелгород

4 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

18:30 – 23:30 ХарьковБелгород

5 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 23:30 ХарьковБелгород

5 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 01:00 ХарьковБелгород

5 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:50 – 00:01 ХарьковБелгород

2 ч. 11 мин.

Каждый день

21:50 – 03:00 ХарьковБелгород

5 ч. 10 мин.

Каждый день

22:40 – 04:25 ХарьковБелгород

5 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

23:00 – 04:25 ХарьковБелгород

5 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 05:30 ХарьковБелгород

5 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

23:55 – 05:30 ХарьковБелгород

5 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Харьков быстро доехать до центра Белгород в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Харьков и куда прибывают в Белгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Россию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Малофеев А.М.Киев - Ростов-на-Дону

Все было хорошо . Водителя отличные .

Зорин Ю.Е. ФЛПОдеса - Херсон

В целом за такие деньги отлично! Без задержек, даже раньше времени приехали. Дороги ужасные, но к перевозчику это не относится.

Малофеев А.М.Николаев - Каменец-Подольский

Все хорошо. На всех остановках была возможность выйти.Внимательные водители . Единственное,что было жарковато в салоне из-за включенного отопления.Но по просьбе пассажиров все урегулировали.Спасибо.

Зорин Ю.Е. ФЛПХерсон - Мариуполь

Всё понравилось, кроме очень длительных стоянок на каждой автостанции.

Зорин Ю.Е. ФЛПОдесса - Коблево

Большое спасибо перевозчикам, автобус комфортабельный, по времени все было точно, без задержек и очень приятный экипаж автобуса.

Малофеев А.М.Железный Порт - Южноукраинск

Мне всё понравилось, очень комфортный автобус, работал кондиционер. Дневной маршрут прошел с комфортом. Спасибо перевозчику )))

Малофеев А.М.Киев - Ростов-на-Дону

Ехали с сестрой с Киева на Ростов. Все ок. Водители молодцы. Быстро и оперативно все решают. Каждые 2-3 часа останавливались на 10 мин. Кондиционеры работали.

Малофеев А.М.Винница - Первомайск (Николаевская обл.)

Хороший автобус. Езда без особого экстрима. Рекомендую.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация