По времени
По цене

Автобусы Хмельницкий - Одесса

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Одесса: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Одессу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Одессу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Одессу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 16:00 ХмельницкийОдесса

9 ч. 40 мин.

Каждый день

06:45 – 16:35 ХмельницкийОдесса

9 ч. 50 мин.

Каждый день

10:35 – 18:50 ХмельницкийОдесса

8 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

23:15 – 09:15 ХмельницкийОдесса

10 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Одессы в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Одессе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация