По времени
По цене

Автобусы Кривой Рог - Днепр

Купить билеты на автобус Кривой Рог – Днепр: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Днепр самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Кривой Рог в Днепр и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Днепр дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 14:30 Кривой РогДнепр

2 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 14:55 Кривой РогДнепр

2 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 Кривой РогДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 Кривой РогДнепр

3 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Кривой Рог быстро доехать до центра Днепр в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Кривой Рог и куда прибывают в Днепр. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Соловйова Л.А.Москва - Днепр

Впервые ехала микроавтобусом из Москвы в Днепр. Дорога занимает 14 часов и было много переживаний по поводу комфортабельности поездки, возможных задержек на таможне, но все прошло очень легко и гладко, и главное, четко по расписанию. Очень удобно что за день и в сам день поездки…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация