По времени
По цене

Автобусы Кривой Рог - Киев

Купить билеты на автобус Кривой Рог – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Кривой Рог в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 06:50 Кривой РогКиев

6 ч. 49 мин.

Пн, Вт

00:01 – 07:10 Кривой РогКиев

7 ч. 9 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

00:01 – 06:50 Кривой РогКиев

6 ч. 49 мин.

Вс

00:01 – 06:40 Кривой РогКиев

6 ч. 39 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

00:01 – 07:10 Кривой РогКиев

7 ч. 9 мин.

Пн, Вт

00:01 – 07:10 Кривой РогКиев

7 ч. 9 мин.

Вс

00:01 – 06:40 Кривой РогКиев

6 ч. 39 мин.

Пн, Вт

00:01 – 06:50 Кривой РогКиев

6 ч. 49 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

00:01 – 06:40 Кривой РогКиев

6 ч. 39 мин.

Вс

01:00 – 08:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 13:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 13:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

06:00 – 13:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

06:00 – 12:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

06:00 – 12:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

06:00 – 12:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

06:00 – 12:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:00 – 13:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:00 – 14:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

07:00 – 14:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:00 – 13:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

07:00 – 13:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:00 – 13:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

07:30 – 15:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 14:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

08:00 – 15:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

08:00 – 14:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 14:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

08:00 – 14:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

08:00 – 14:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 14:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

08:00 – 15:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

08:00 – 15:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

09:00 – 16:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

09:00 – 16:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

09:00 – 16:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

09:00 – 15:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

09:00 – 15:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 15:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

09:00 – 15:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

09:00 – 15:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

09:00 – 15:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

09:30 – 17:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 16:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

10:00 – 16:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

10:00 – 16:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

10:00 – 17:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

10:00 – 17:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

10:00 – 16:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

10:00 – 16:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

10:00 – 17:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

10:00 – 16:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

11:00 – 18:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

11:00 – 18:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

11:00 – 18:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

11:00 – 17:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

11:00 – 17:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

11:00 – 17:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

11:00 – 17:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

11:00 – 17:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

11:00 – 17:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

11:30 – 19:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 18:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

12:00 – 18:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 18:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

12:00 – 19:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

12:00 – 19:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 18:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

12:00 – 19:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

12:00 – 18:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 18:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 19:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

13:00 – 20:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

13:00 – 19:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 19:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 19:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

13:00 – 19:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

13:00 – 19:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

13:00 – 20:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

13:00 – 20:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

13:30 – 21:00 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 20:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 21:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

14:00 – 21:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 21:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

14:00 – 20:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

14:00 – 20:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 20:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

14:00 – 20:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

14:00 – 20:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

15:00 – 21:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

15:00 – 21:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

15:00 – 21:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

15:00 – 22:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

15:00 – 21:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

15:00 – 22:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 21:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

15:00 – 22:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

15:00 – 21:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

15:00 – 22:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

16:00 – 23:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

16:00 – 23:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 23:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

16:00 – 22:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

16:00 – 22:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 22:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

16:00 – 22:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

16:00 – 22:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 22:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

17:00 – 23:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

17:00 – 23:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

17:00 – 23:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

17:00 – 00:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

17:00 – 00:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

17:00 – 23:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

17:00 – 00:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

17:00 – 23:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

17:00 – 00:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 23:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

18:00 – 00:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

18:00 – 00:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

18:00 – 00:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

18:00 – 00:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

18:00 – 00:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

18:00 – 01:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

18:00 – 01:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

18:00 – 00:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

18:00 – 01:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 01:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

19:00 – 02:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

19:00 – 02:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 01:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

19:00 – 02:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 01:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

19:00 – 01:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 01:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

19:00 – 02:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

19:00 – 01:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 02:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 02:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

20:00 – 03:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

20:00 – 03:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 02:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

20:00 – 02:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

20:00 – 02:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

20:00 – 03:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

20:00 – 02:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

21:00 – 04:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 03:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

21:00 – 04:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

21:00 – 03:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 03:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

21:00 – 03:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

21:00 – 03:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

21:00 – 04:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 03:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

21:00 – 04:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

22:00 – 05:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

22:00 – 04:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

22:00 – 05:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

22:00 – 04:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

22:00 – 04:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

22:00 – 04:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

22:00 – 04:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

22:00 – 04:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

22:00 – 05:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 05:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Вс

23:00 – 06:30 Кривой РогКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Пн, Вт

23:00 – 06:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 05:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

23:00 – 05:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

23:00 – 06:10 Кривой РогКиев

7 ч. 10 мин.

Вс

23:00 – 05:40 Кривой РогКиев

6 ч. 40 мин.

Вс

23:00 – 05:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Пн, Вт

23:00 – 05:50 Кривой РогКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

23:55 – 07:30 Кривой РогКиев

7 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Кривой Рог быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Кривой Рог и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация