• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Оломоуц - Прага

Купить билеты на автобус Оломоуц – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Оломоуц в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 06:00 ОломоуцПрага

5 ч. 45 мин.

Вт

01:15 – 05:00 ОломоуцПрага

3 ч. 45 мин.

Каждый день

02:00 – 05:20 ОломоуцПрага

3 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

02:00 – 05:20 ОломоуцПрага

3 ч. 20 мин.

Вт, Пт

02:10 – 05:40 ОломоуцПрага

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

02:30 – 06:00 ОломоуцПрага

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт

02:40 – 07:25 ОломоуцПрага

4 ч. 45 мин.

Каждый день

03:05 – 06:45 ОломоуцПрага

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

03:30 – 08:30 ОломоуцПрага

5 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

03:30 – 08:00 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Пт

03:45 – 07:55 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:45 – 07:55 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:45 – 07:55 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:45 – 07:55 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 08:50 ОломоуцПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 09:00 ОломоуцПрага

5 ч. 0 мин.

Чт

04:00 – 09:00 ОломоуцПрага

5 ч. 0 мин.

Сб

04:30 – 08:40 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Пн

04:30 – 08:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт

06:00 – 10:00 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Вт

07:45 – 11:40 ОломоуцПрага

3 ч. 55 мин.

Каждый день

08:00 – 12:30 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

08:50 – 14:30 ОломоуцПрага

5 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

14:15 – 18:50 ОломоуцПрага

4 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 23:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Оломоуц быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Оломоуц и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Всё отлично!

Vital euro transЛьвов - Брно

Первая наша с мужем поездка с данным перевозчиком прошла на отлично.Претензий не имеем.Ребята- водители ассы!!!Готова в следующий раз без сомнений воспользоваться услугами вашей компании!!!

Vital euro transПрага - Львов

Сервис 3 -, водителям 4, чистота 4,комфорт4- Wi-Fi только по Чехии!!!! Водители, отвлекаются от дороги моб.телефоном и частыми личными разговорами с "матами" , семечки за рулём. Мне и другим пассажирам,не очень было приятно слышать их базар -вокзал!!!Я думаю,что исправить эти недостатки можно очень быстро) Это…

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Поездка была комфортной и быстрой -приехали раньше указанного в билете времени.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация