• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Оломоуц - Прага

Купить билеты на автобус Оломоуц – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Оломоуц в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 06:00 ОломоуцПрага

5 ч. 45 мин.

Вт

02:05 – 05:30 ОломоуцПрага

3 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

02:10 – 05:40 ОломоуцПрага

3 ч. 30 мин.

Вс

02:30 – 06:00 ОломоуцПрага

3 ч. 30 мин.

Пн, Чт

02:40 – 07:25 ОломоуцПрага

4 ч. 45 мин.

Каждый день

03:00 – 07:30 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

03:05 – 07:00 ОломоуцПрага

3 ч. 55 мин.

Каждый день

03:50 – 08:50 ОломоуцПрага

5 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 08:00 ОломоуцПрага

3 ч. 50 мин.

Вт

04:10 – 08:40 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Вс

04:30 – 08:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт

04:30 – 08:40 ОломоуцПрага

4 ч. 10 мин.

Пн

07:45 – 11:40 ОломоуцПрага

3 ч. 55 мин.

Чт, Сб

08:50 – 14:30 ОломоуцПрага

5 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

09:30 – 13:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 13:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Пт

10:25 – 14:25 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 15:00 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Пн

10:30 – 15:00 ОломоуцПрага

4 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

11:50 – 16:10 ОломоуцПрага

4 ч. 20 мин.

Чт, Пт

12:15 – 16:50 ОломоуцПрага

4 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

12:15 – 16:50 ОломоуцПрага

4 ч. 35 мин.

Каждый день

14:15 – 18:50 ОломоуцПрага

4 ч. 35 мин.

Пт

19:30 – 23:30 ОломоуцПрага

4 ч. 0 мин.

Ср

Маршрут на карте

Как из Оломоуц быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Оломоуц и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Комфортная поездка, хороший сервис!

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

оценка 4 с + из 5

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Во время поездки было все нормально

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Всё хорошо! Немного не удобные подголовники у сидений для Сна на длительные расстояния! Прежде чем ехать водитель всегда убеждался, что все Пассажиры на месте! Приходится брать с собой подушечку!

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация