По времени
По цене

Автобусы Прага - Карловы Вары

Купить билеты на автобус Прага – Карловы Вары: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Карловы Вары самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Карловы Вары и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Карловы Вары дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 10:40 ПрагаКарловы Вары

4 ч. 40 мин.

Пн, Чт

06:30 – 08:50 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 20 мин.

Каждый день

07:10 – 11:05 ПрагаКарловы Вары

3 ч. 55 мин.

Чт, Сб

07:30 – 09:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 10:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:45 – 12:00 ПрагаКарловы Вары

3 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 11:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:15 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

10:30 – 12:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 13:15 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

11:30 – 13:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:30 – 14:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 15:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

14:30 – 16:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 17:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 18:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 19:05 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 19:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 20:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

19:00 – 21:15 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 21:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 22:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 23:45 ПрагаКарловы Вары

2 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Карловы Вары в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Карловы Вары. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация