Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Прага - София

Купить билеты на автобус Прага – София: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Болгарию, стоимость поездки в София самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в София и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в София дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 06:45 ПрагаСофия Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Serdika"

21 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

09:15 – 07:45 ПрагаСофия Отправление в 09:15 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Serdika"

22 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 – 14:15 ПрагаСофия Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 14:15 к: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.

22 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

21:30 – 17:00 ПрагаСофия Отправление в 21:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 17:00 к: Автовокзал "Serdika"

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

23:30 – 19:00 ПрагаСофия Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 19:00 к: Автовокзал "Serdika"

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Прага-София

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра София в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в София. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Болгарию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация