Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы София - Будапешт

Купить билеты на автобус София – Будапешт: где и как заказать автобусные билеты из Болгарии в Венгрию, стоимость поездки в Будапешт самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из София в Будапешт и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из София в Будапешт дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 21:30 СофияБудапешт Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 21:30 к: Автовокзал "Nepliget"

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

09:45 – 21:05 СофияБудапешт Отправление в 09:45 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 21:05 к: Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 – 22:30 СофияБудапешт Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Nepliget"

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 – 01:00 СофияБудапешт Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 01:00 к: Orangeways авт. остановка

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

16:15 – 04:10 СофияБудапешт Отправление в 16:15 от: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. Прибытие в 04:10 к: Автовокзал "Nepliget"

11 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

Посмотреть цены

16:35 – 03:45 СофияБудапешт Отправление в 16:35 от: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. Прибытие в 03:45 к: Könyves Kálmán k., Népliget, zast. 901 BKV/Szöglet presszó

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы София-Будапешт

Маршрут на карте

Как из София быстро доехать до центра Будапешт в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из София и куда прибывают в Будапешт. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Болгарии в Венгрию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация