Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы София - Вена

Купить билеты на автобус София – Вена: где и как заказать автобусные билеты из Болгарии в Австрию, стоимость поездки в Вена самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из София в Вена и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из София в Вена дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 00:00 СофияВена Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 00:00 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

09:45 – 00:45 СофияВена Отправление в 09:45 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 00:45 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

09:45 – 00:45 СофияВена Отправление в 09:45 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 00:45 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 – 00:40 СофияВена Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 00:40 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

11:00 – 02:00 СофияВена Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Serdika" Прибытие в 02:00 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

16:15 – 07:35 СофияВена Отправление в 16:15 от: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. Прибытие в 07:35 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

Посмотреть цены

16:35 – 06:45 СофияВена Отправление в 16:35 от: Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd. Прибытие в 06:45 к: Stadion Center, Olympiaplatz 2

14 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

Показать все рейсы София-Вена

Маршрут на карте

Как из София быстро доехать до центра Вена в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из София и куда прибывают в Вена. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Болгарии в Австрию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация