По времени
По цене

Автобусы Штутгарт - Мюнхен

Купить билеты на автобус Штутгарт – Мюнхен: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Мюнхен самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Штутгарт в Мюнхен и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мюнхен дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:10 – 09:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 06:10 от: ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr. Прибытие в 09:30 к: ZOB

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 10:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 07:00 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 10:45 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 10:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 07:00 от: Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15 Прибытие в 10:45 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт, Вс

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 08:00 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 08:00 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 08:00 от: Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Вс

08:30 – 12:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 08:30 от: Filderbahnstraße 70771 Leinfelden-Echterdingen Прибытие в 12:00 к: park. P+R, Fröttmaning st. DTG

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

08:40 – 11:55 ШтутгартМюнхен Отправление в 08:40 от: ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr. Прибытие в 11:55 к: ZOB

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

14:35 – 18:05 ШтутгартМюнхен Отправление в 14:35 от: ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr. Прибытие в 18:05 к: ZOB

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:35 – 18:05 ШтутгартМюнхен Отправление в 14:35 от: ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr. Прибытие в 18:05 к: ZOB

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

14:45 – 19:15 ШтутгартМюнхен Отправление в 14:45 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 19:15 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:55 – 18:55 ШтутгартМюнхен Отправление в 14:55 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 18:55 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

14:55 – 18:55 ШтутгартМюнхен Отправление в 14:55 от: Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15 Прибытие в 18:55 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

16:00 – 19:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 16:00 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 19:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

16:00 – 20:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 16:00 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 20:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

17:15 – 20:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 17:15 от: Stuttgart-Ost / Kirchheim unter Teck Прибытие в 20:00 к: ZOB

2 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 20:40 ШтутгартМюнхен Отправление в 17:30 от: ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr. Прибытие в 20:40 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Пт

18:15 – 22:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 18:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 22:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт, Вс

18:15 – 22:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 18:15 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 22:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 23:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Вс

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 23:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 23:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15 Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Сб

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15 Прибытие в 23:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: АВ, S-Обертюркхайм, P+R стоянка, Хафенштр. Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 23:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:15 – 22:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:15 от: ZOB Obertürkheim Прибытие в 22:45 к: ZOB

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:30 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 22:45 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Вс

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:30 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 22:45 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен Отправление в 19:30 от: ZOB P+R Parkpl., Hafenbahnstr. Прибытие в 22:45 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

21:05 – 23:55 ШтутгартМюнхен Отправление в 21:05 от: Messe Ost Прибытие в 23:55 к: ZOB

2 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Штутгарт быстро доехать до центра Мюнхен в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Штутгарт и куда прибывают в Мюнхен. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация