По времени
По цене

Автобусы Штутгарт - Мюнхен

Купить билеты на автобус Штутгарт – Мюнхен: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Мюнхен самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Штутгарт в Мюнхен и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мюнхен дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:10 – 09:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 10:45 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пт, Вс

07:00 – 10:45 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Ср, Вс

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

08:00 – 12:00 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Пн, Пт

08:30 – 12:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:40 – 11:55 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Каждый день

14:35 – 18:05 ШтутгартМюнхен

3 ч. 30 мин.

Каждый день

14:35 – 18:05 ШтутгартМюнхен

3 ч. 30 мин.

Каждый день

14:45 – 19:15 ШтутгартМюнхен

4 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:55 – 18:55 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:55 – 18:55 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 19:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 30 мин.

Вс

16:00 – 20:00 ШтутгартМюнхен

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

17:15 – 20:00 ШтутгартМюнхен

2 ч. 45 мин.

Каждый день

18:15 – 22:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Сб

18:15 – 22:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пт, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Сб

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Каждый день

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Вс

19:15 – 22:30 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Вс

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт

19:15 – 23:00 ШтутгартМюнхен

3 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Вс

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 22:45 ШтутгартМюнхен

3 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

21:05 – 23:55 ШтутгартМюнхен

2 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Штутгарт быстро доехать до центра Мюнхен в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Штутгарт и куда прибывают в Мюнхен. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация