По времени
По цене

Автобусы Берлин - Мюнхен

Купить билеты на автобус Берлин – Мюнхен: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Мюнхен самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Берлин в Мюнхен и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мюнхен дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 16:15 БерлинМюнхен

10 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 18:15 БерлинМюнхен

11 ч. 15 мин.

Вт, Сб

07:30 – 17:00 БерлинМюнхен

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 17:25 БерлинМюнхен

9 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 17:25 БерлинМюнхен

9 ч. 25 мин.

Каждый день

09:15 – 17:30 БерлинМюнхен

8 ч. 15 мин.

Ср, Пт

10:00 – 18:05 БерлинМюнхен

8 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 19:20 БерлинМюнхен

8 ч. 20 мин.

Сб

12:00 – 20:15 БерлинМюнхен

8 ч. 15 мин.

Чт, Пт

13:00 – 21:15 БерлинМюнхен

8 ч. 15 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Берлин быстро доехать до центра Мюнхен в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Берлин и куда прибывают в Мюнхен. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация