По времени
По цене

Автобусы Берлин - Мюнхен

Купить билеты на автобус Берлин – Мюнхен: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Мюнхен самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Берлин в Мюнхен и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мюнхен дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 16:15 БерлинМюнхен Отправление в 06:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 16:15 к: ZOB

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 18:15 БерлинМюнхен Отправление в 07:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:15 к: ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

07:30 – 17:00 БерлинМюнхен Отправление в 07:30 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 17:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 17:25 БерлинМюнхен Отправление в 08:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 17:25 к: Автовокзал, Arnulfstraße 21

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 17:25 БерлинМюнхен Отправление в 08:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 17:25 к: ZOB

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

09:15 – 17:30 БерлинМюнхен Отправление в 09:15 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 17:30 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Пт

10:00 – 18:05 БерлинМюнхен Отправление в 10:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:05 к: ZOB

8 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 19:20 БерлинМюнхен Отправление в 11:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 19:20 к: Автовокзал, Arnulfstraße 21

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 20:15 БерлинМюнхен Отправление в 12:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 20:15 к: Автовокзал, Arnulfstraße 21

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт, Пт

13:00 – 21:15 БерлинМюнхен Отправление в 13:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 21:15 к: Автовокзал, Arnulfstraße 21

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Вс

Маршрут на карте

Как из Берлин быстро доехать до центра Мюнхен в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Берлин и куда прибывают в Мюнхен. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация