По времени
По цене

Автобусы Салоники - Пловдив

Купить билеты на автобус Салоники – Пловдив: где и как заказать автобусные билеты в Болгарию, стоимость поездки в Пловдив самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Салоники в Пловдив и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Пловдив дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 08:00 СалоникиПловдив

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 15:30 СалоникиПловдив

7 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 23:00 СалоникиПловдив

7 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Салоники быстро доехать до центра Пловдив в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Салоники и куда прибывают в Пловдив. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Болгарию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация