• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Умань - Одесса

Купить билеты на автобус Умань – Одесса: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Одессу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Умань в Одессу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Одессу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:05 – 08:00 УманьОдесса

5 ч. 55 мин.

Каждый день

02:50 – 06:30 УманьОдесса

3 ч. 40 мин.

Пт, Вс

02:50 – 06:30 УманьОдесса

3 ч. 40 мин.

Чт, Пт, Вс

04:35 – 09:15 УманьОдесса

4 ч. 40 мин.

Каждый день

09:35 – 13:30 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 13:10 УманьОдесса

3 ч. 35 мин.

Каждый день

09:35 – 13:10 УманьОдесса

3 ч. 35 мин.

Каждый день

09:35 – 13:30 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 13:30 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 13:30 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 13:10 УманьОдесса

3 ч. 35 мин.

Каждый день

09:35 – 13:30 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:35 – 13:10 УманьОдесса

3 ч. 35 мин.

Каждый день

09:35 – 13:10 УманьОдесса

3 ч. 35 мин.

Каждый день

12:40 – 16:35 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Ср

12:40 – 16:35 УманьОдесса

3 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 17:50 УманьОдесса

4 ч. 50 мин.

Чт

13:30 – 17:10 УманьОдесса

3 ч. 40 мин.

Пн

15:10 – 18:50 УманьОдесса

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

15:10 – 18:50 УманьОдесса

3 ч. 40 мин.

Пн

23:20 – 03:30 УманьОдесса

4 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Умань быстро доехать до центра Одессы в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Умань и куда прибывают в Одессе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕН,Одесса - Николаев

Все было хорошо. Пунктувльная компания. Претензий нет.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация