Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Вильнюс - Берлин

Купить билеты на автобус Вильнюс – Берлин: где и как заказать автобусные билеты из Литвы в Германию, стоимость поездки в Берлин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вильнюс в Берлин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Вильнюс в Берлин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:10 – 07:00 ВильнюсБерлин Отправление в 15:10 от: Автовокзал, ул. Соду 22 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

15:10 – 07:00 ВильнюсБерлин Отправление в 15:10 от: Автовокзал, ул. Соду 22 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

15:10 – 07:00 ВильнюсБерлин Отправление в 15:10 от: Автовокзал, ул. Соду 22 Прибытие в 07:00 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

15:15 – 06:45 ВильнюсБерлин Отправление в 15:15 от: Автовокзал, ул. Соду 22 Прибытие в 06:45 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

22:15 – 13:30 ВильнюсБерлин Отправление в 22:15 от: Автовокзал, ул. Соду 22 Прибытие в 13:30 к: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вильнюс быстро доехать до центра Берлин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вильнюс и куда прибывают в Берлин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Литвы в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация