Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Цюрих - Краков

Купить билеты на автобус Цюрих – Краков: где и как заказать автобусные билеты из Швейцарии в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Цюрих в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Цюрих в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:15 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:15 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

14:15 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:15 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

14:15 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:15 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

14:15 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:15 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

14:30 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

14:30 – 10:00 ЦюрихКраков Отправление в 14:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

20:30 – 16:10 ЦюрихКраков Отправление в 20:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 16:10 к: Автовокзал, ул. Bosacka 18

19 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Цюрих-Краков

Маршрут на карте

Как из Цюрих быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Цюрих и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Швейцарии в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация