По времени
По цене

Автобусы Цюрих - Мюнхен

Купить билеты на автобус Цюрих – Мюнхен: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Мюнхен самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Цюрих в Мюнхен и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Мюнхен дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 10:00 ЦюрихМюнхен Отправление в 04:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 10:00 к: ZOB

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

06:00 – 11:40 ЦюрихМюнхен Отправление в 06:00 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 11:40 к: ZOB

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 11:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 07:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 11:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:00 – 13:30 ЦюрихМюнхен Отправление в 08:00 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 13:30 к: ZOB

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 13:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 09:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 13:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

10:00 – 15:30 ЦюрихМюнхен Отправление в 10:00 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 15:30 к: ZOB

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт

10:30 – 14:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 10:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 14:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

11:30 – 15:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 11:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 15:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

12:30 – 16:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 12:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 16:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

13:30 – 17:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 13:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 17:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

14:30 – 20:00 ЦюрихМюнхен Отправление в 14:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 20:00 к: Автовокзал "Hackerbrücke"

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Вс

15:00 – 18:45 ЦюрихМюнхен Отправление в 15:00 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 18:45 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

15:30 – 19:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 15:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 19:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

17:40 – 21:30 ЦюрихМюнхен Отправление в 17:40 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 21:30 к: ZOB

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:30 – 22:15 ЦюрихМюнхен Отправление в 18:30 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 22:15 к: ZOB

3 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

18:45 – 23:25 ЦюрихМюнхен Отправление в 18:45 от: Carparkplatz am Shilquai Прибытие в 23:25 к: ZOB

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Цюрих быстро доехать до центра Мюнхен в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Цюрих и куда прибывают в Мюнхен. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация