• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Запорожье

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
Выезды: 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт
  1. 07:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 09:00Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
  3. 13:45Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  4. 16:50Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  5. 18:10Хелм ул. Lwowska 20
  6. 19:40Дорохуск таможня(PL-UA)
  7. 21:40Ягодин таможня (UA-PL)
  8. 23:00Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
  9. 00:20Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  10. 01:40Ровно Остановка "Автовокзал", ул.Киевская 69, возле "Сильпо"
  11. 03:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  12. 04:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  13. 06:50Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  14. 10:10Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
  15. 13:00Кременчуг Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
  16. 16:50Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
  17. 18:30Запорожье Автовокзал, пр. Соборный 20
  • Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
  • Дополнительная информация: Информацию о перевозке животных и велосипедов уточнять непосредственно у перевозчика
  • Багаж: 1шт. до 30кг (60*40*20)-бесплатно, каждый следующий кг - 200UAH

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация