• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Свиноуйсьце - Черновцы

Тур-Транс (Романишин О.В.)
Выезды: 18 Фев, 19 Фев, 20 Фев, 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев
  1. 08:50Свиноуйсьце Автовокзал, ul. Dworcowa 6
  2. 09:50Голенюв Автовокзал, пл. Józefa Piłsudskiego, 1
  3. 11:15Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  4. 13:00Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая 10
  5. 13:50Свебодзин Petrol Station ORLEN Wojska Polskiego 8
  6. 15:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  7. 20:30Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  8. 02:00Гребенне таможня (PL-UA)
  9. 03:30Рава Руска таможня (UA-PL)
  10. 05:45Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  11. 06:20Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  12. 07:20Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
  13. 08:05Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
  14. 08:40Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  15. 09:20Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  16. 10:30Коломыя На кольце возле автовокзала, ул.Антоненка-Давидовыча 15
  17. 11:20Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  18. 12:20Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
  • Перевозчик: Тур-Транс (Романишин О.В.)
  • Дополнительная информация: Пассажир застрахован на 102 000 UAH. СК «Перша». Страховой сбор - 2 % включен в стоимость билета. Перевозка животных и велосипедов возможна за доп. плату.
  • Багаж: 1шт до 40 кг (60х40х20) - бесплатно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация