• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Салерно - Херсон

Аквитания-Люкс
Выезды: 11 Мар, 18 Мар, 25 Мар, 1 Апр, 8 Апр, 15 Апр, 22 Апр, 29 Апр, 6 Мая, 13 Мая
  1. 07:30Салерно Piazza Concordia
  2. 09:00Неаполь Piazza Garibaldi
  3. 12:00Рим Autostazione Tiburtina
  4. 16:00Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
  5. 18:00Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  6. 18:50Феррара Telepass Ferrara Nord
  7. 20:20Падуя VIALE DELLA PACE
  8. 21:00Местре Viale Della Stazione, 3
  9. 22:55Удине Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  10. 23:50Триест Ж/Д вокзал, ул. Piazza della Liberta, 8
  11. 14:55Чоп таможня (UA-HU)
  12. 15:30Ужгород Автобусная остановка, ул. Гагарина 38
  13. 16:15Мукачево ул. Томаша Масарика 19
  14. 18:40Стрый Заправочная станция ОККО
  15. 20:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  16. 22:10Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  17. 23:05Волочиск Автовокзал, ул. Незалежности, 30
  18. 00:20Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе, 23
  19. 01:30Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 (ул. Шевченка)
  20. 03:00Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  21. 03:55Немиров Автовокзал, ул. Горського, 10
  22. 04:55Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  23. 06:15Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  24. 10:55Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  25. 12:50Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
  26. 14:00Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
  • Перевозчик: Аквитания-Люкс
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Перевозка велосипедов исключительно в разобранном виде при наличии свободного места в багажнике (цена по договоренности).Перевозка животных в специальных боксах(другие детали уточнять у перевозчика)
  • Багаж: 2шт. до 40кг(80x80x40)-бесплатно, каждый след. 1EUR/kg
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты (ISIC)
    30% Дети 5-12 лет
    40% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация