По времени
По цене

Маршрут 237 Прага - Кишинев

Выезды: Сб, Вс
10:30 Прага Автовокзал "Флоренц"
13:00 Брно Автовокзал "Звонаржка"
00:05 Арад Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib)
02:00 Дева Автовокзал (McDonalds)
03:00 Себес Bus station, near train station, Vanatori street
04:00 Сибиу Автовокзал (McDonalds)
05:00 Фагарас Автовокзал
06:00 Брасов Автовокзал, 3 Bartolomeli
07:30 Онешти Autogara, Bulevardul Republicii 78
08:00 Аджуд Autogara, Strada Tineretului 35
09:00 Текуч Autogara Gegi, str.Transilvaniei
09:30 Бырлад Autogara Mare din Barlad, str. General Vasile Milea
10:00 Хуши Autogara, «AUTOBUZUL», Strada Dobrina
13:00 Кишинев Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
Перевозчик: Dac Trans
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Скидки: 10% Студент
10% Пенсионеры
50% Дети 0-10 лет

Показать все рейсы Прага - Кишинев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация