Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Кишинев - Москва (09:15)

09:15 Кишинев Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
09:25 Кишинев Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
09:55 Страшены Автовокзал
10:40 Калараш Автобусная остановка
11:50 Фалешты Автовокзал
13:40 Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
14:15 Дрокия Автовокзал
15:10 Дондюшаны Автобусная остановка
15:50 Отачь Автовокзал
15:05 Москва АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4
Перевозчик: Transelegant - Tur
Багаж: 1 багажное место - 300 RUB
Скидки: 10% Дети 0-10 лет

Показать все рейсы Кишинев - Москва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация