• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Либерец - Львов

Купить билеты на автобус Либерец – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Либерец в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 09:00 ЛиберецЛьвов

23 ч. 30 мин.

Вс

09:30 – 05:00 ЛиберецЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

09:30 – 08:30 ЛиберецЛьвов

23 ч. 0 мин.

Вс

09:30 – 05:40 ЛиберецЛьвов

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

11:00 – 03:00 ЛиберецЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт, Вс

11:05 – 07:30 ЛиберецЛьвов

20 ч. 25 мин.

Каждый день

15:30 – 08:30 ЛиберецЛьвов

17 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

15:30 – 08:00 ЛиберецЛьвов

16 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

17:00 – 07:10 ЛиберецЛьвов

14 ч. 10 мин.

Сб

17:00 – 07:10 ЛиберецЛьвов

14 ч. 10 мин.

Сб

17:30 – 13:30 ЛиберецЛьвов

20 ч. 0 мин.

Ср, Чт

17:30 – 13:00 ЛиберецЛьвов

19 ч. 30 мин.

Ср, Чт

Маршрут на карте

Как из Либерец быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Либерец и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

D.M.D. GroupКраков - Стрый

Поездка прошла хорошо! Автобус чистый и изнутри и снаружи. Единственное это то, что при заказанных заранее местах все равно садишься там где свободно, т.к. сидения не пронумерованы. Ну и отсутствие розеток не сильно радует. А так водители молодцы, поездкой довольна!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Доехали быстро и хорошо! На границе простояли 3 часа, так как была пересменка. В целом перевозчики очень хорошие и отзывчивые люди :)

D.M.D. GroupБрно - Львов

Поездка 19.08.17 из Брно. Сервис понравился, персонал внимательный, доброжелательный. Автобус удобный, расстояние между рядами сидений достаточное для человека ростом 197 см, единственно, что нумерация мест не совпадала со схемой при покупке (брал место у прохода. оказалось - у окна. Заполненность - примерно 2/3. В пути…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Всё очень хорошо, водители вежливые, автобус чистый, приехали в срок. Спасибо.

D.M.D. GroupМлада-Болеслав - Львов

Быстро, оперативно и главное качествено!

D.M.D. GroupКраков - Ивано-Франковск

Я ехала из Кракова в Ивано Франковск. Доехали быстро. Автобус чистый. Водители обратили внимание, что я еду с двумя детьми и пересадили поближе, чтоб детей не укачивало и мне было удобно. Это не может не радовать. Спасибо большое!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Честно говоря был приятно удивлён поездкой, автобус не новый, но чистый аккуратный, работает вайфай, водители опрятные, общительные! Соотношение цены и качества замечательное!

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус комфортный, доехали быстро. Нареканий никаких нет.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация