Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 846902 Прага - Рига

08:00 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
10:45 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
11:55 Мюнхен ZOB, Arnulfstr.21, Bussteig 5
13:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
14:40 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr.11, Im Adcom. Center
17:15 Плзень Автовокзал, ул.Гусова 90
20:20 Прага Автовокзал "Флоренц"
22:00 Градец Кралове Терминал HD
01:00 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:00 Каунас Kaunakiemio g. 9, около AKROPOLIS, платформа Internat
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: TRANSINESTA
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Скидки: 50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Штутгарт - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация