По времени
По цене

Маршрут 2252 Роттердам - Варшава - Рига

Выезды: 25 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 1 Ноя, 4 Ноя, 6 Ноя, 8 Ноя, 11 Ноя, 13 Ноя, 15 Ноя
06:45 Роттердам Bus stop Nr. 15 at Conradstraat (50 m from Weena)
07:20 Гаага Central station
08:25 Амстердам Остановка автобуса на Radarweg напротив ЖД вокзала Amsterdam Sloterdijk
09:15 Утрехт Остановка автобусов на Croeselaan 81
10:20 Арнем City Bus Stop “Bouriciusstraat” on Amsterdamseweg, near Railway Station
10:50 Апелдорн Crossing Stationsstraat and Stationsplein opposite Railway Station
11:35 Зволле Bus Stops on Stationsplein near Railway Station
13:05 Гронинген Bus Stop on Stationsweg between stands A and B opposite Railway Station
15:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:05 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
18:10 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
09:20 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (біля автовокзалу)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
16:45 Шяуляй Autobusu stotis, Tilzes g.109
18:05 Елгава City bus stop "Autoosta" on the Pasta str.
18:55 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: ECOLINES
Багаж: Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Дополнительная информация: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Роттердам - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация