Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Варшава - Минск

Купить билеты на автобус Варшава – Минск: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Белоруссию, стоимость поездки в Минск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Минск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Варшава в Минск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 22:05 ВаршаваМинск Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 22:05 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 – 21:50 ВаршаваМинск Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:50 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 – 22:45 ВаршаваМинск Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 22:45 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

18:30 – 07:00 ВаршаваМинск Отправление в 18:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 07:00 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

21:20 – 09:00 ВаршаваМинск Отправление в 21:20 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 09:00 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

Посмотреть цены

22:45 – 11:20 ВаршаваМинск Отправление в 22:45 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:20 к: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Сб

Посмотреть цены

Показать все рейсы Варшава-Минск

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Минска в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Минске. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Белоруссию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация