ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
09:30 – 08:40 МинскХерсон МинскБобруйскЖлобинГомельЧерниговКиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

23 ч. 10 мин.

Вс

12:00 – 20:55 МинскКельн аэропорт МинскБарановичиБрестБерлин аэропорт ШёнефельдМагдебургБрауншвейгГанноверГамбургТоштедтБременОснабрюкДортмундДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 55 мин.

Чт, Сб

12:00 – 06:40 МинскГрадец Кралове МинскЛидаГродноГродноБелостокВаршаваЛодзьВроцлавГрадец Кралове

18 ч. 40 мин.

Сб

16:15 – 08:00 МинскМосква МинскБобруйскЖлобинГомельМосква

15 ч. 45 мин.

Вт, Вс

19:00 – 05:10 МинскМосква МинскЖодиноБорисовОршаМосква

10 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 08:00 МинскЛьвов МинскБарановичиБерёза (Березовский р-н)КобринБрестЛьвов

12 ч. 30 мин.

Чт, Пт

20:00 – 18:25 МинскПрага МинскБрестКраковКатовицеОстраваБрноПрага

22 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

21:00 – 18:25 МинскПрага МинскБрестКраковКатовицеОстраваБрноПрага

21 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

22:00 – 07:50 МинскВаршава МинскБрестВаршава

9 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 07:50 МинскВаршава МинскБрестВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 в городе Минск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Минск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация