• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка

ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:50 – 07:10 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

4 ч. 20 мин.

Сб

04:15 – 07:10 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

2 ч. 55 мин.

Сб

04:50 – 08:45 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 55 мин.

Ср, Вс

05:20 – 09:35 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

4 ч. 15 мин.

Пт

05:50 – 10:05 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

4 ч. 15 мин.

Сб

06:20 – 10:15 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт

06:50 – 10:30 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Ср

07:20 – 11:00 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Вс

08:20 – 12:00 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Сб

09:50 – 13:30 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

10:20 – 14:00 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Сб, Вс

11:20 – 15:20 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

4 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

13:20 – 16:45 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

14:50 – 18:15 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 25 мин.

Чт

22:50 – 03:00 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

4 ч. 10 мин.

Пт

23:20 – 03:00 МинскВильнюс аэропорт МинскВильнюсВильнюс аэропорт

3 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка в городе Минск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Минск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация