• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вильнюс - Минск

Купить билеты на автобус Вильнюс – Минск: где и как заказать автобусные билеты в Белоруссию, стоимость поездки в Минск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вильнюс в Минск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Минск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 07:10 ВильнюсМинск

6 ч. 30 мин.

Чт, Вс

00:40 – 06:50 ВильнюсМинск

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:40 – 07:10 ВильнюсМинск

6 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:40 – 06:50 ВильнюсМинск

6 ч. 10 мин.

Чт, Вс

01:00 – 06:40 ВильнюсМинск

5 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Сб

01:00 – 06:40 ВильнюсМинск

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт

01:45 – 07:30 ВильнюсМинск

5 ч. 45 мин.

Вс

11:40 – 17:00 ВильнюсМинск

5 ч. 20 мин.

Пт

12:40 – 18:45 ВильнюсМинск

6 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

12:40 – 19:00 ВильнюсМинск

6 ч. 20 мин.

Вт, Сб

12:40 – 19:00 ВильнюсМинск

6 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 19:00 ВильнюсМинск

5 ч. 15 мин.

Чт

14:20 – 20:30 ВильнюсМинск

6 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:20 – 20:50 ВильнюсМинск

6 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:25 – 20:40 ВильнюсМинск

6 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Вс

15:00 – 22:00 ВильнюсМинск

7 ч. 0 мин.

Сб

17:00 – 23:00 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

17:00 – 23:00 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Чт, Вс

17:30 – 23:30 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Пт, Сб

17:40 – 23:55 ВильнюсМинск

6 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

17:40 – 23:40 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

18:00 – 23:00 ВильнюсМинск

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт

19:20 – 01:30 ВильнюсМинск

6 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

19:20 – 01:10 ВильнюсМинск

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

19:40 – 01:30 ВильнюсМинск

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

20:00 – 02:00 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Ср, Вс

20:00 – 02:15 ВильнюсМинск

6 ч. 15 мин.

Ср, Вс

20:00 – 02:15 ВильнюсМинск

6 ч. 15 мин.

Ср, Вс

21:00 – 01:30 ВильнюсМинск

4 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 04:00 ВильнюсМинск

6 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

21:40 – 03:55 ВильнюсМинск

6 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

21:40 – 03:40 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

22:00 – 03:55 ВильнюсМинск

5 ч. 55 мин.

Сб

22:00 – 04:00 ВильнюсМинск

6 ч. 0 мин.

Сб

22:00 – 03:40 ВильнюсМинск

5 ч. 40 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вильнюс быстро доехать до центра Минска в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вильнюс и куда прибывают в Минске. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Белоруссию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация