• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Кривой Рог

ВасилькивТрансАвто
Выезды: 12 Сен, 14 Сен, 16 Сен, 18 Сен, 20 Сен, 22 Сен, 24 Сен, 26 Сен, 28 Сен, 30 Сен
  1. 07:30Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  2. 09:00Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая, 10
  3. 09:55Свебодзин Автовокзал, ul. Grottgera, 5
  4. 11:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  5. 13:00Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  6. 14:50Лодзь Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
  7. 17:20Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  8. 19:45Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  9. 22:25Дорохуск таможня (PL-UA)
  10. 00:15Ягодин таможня (UA-PL)
  11. 01:20Ковель Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
  12. 03:10Сарны (Ровненская обл.) Автовокзал "Сарны", ул. Белгородская, 39
  13. 05:35Коростень траса Киев-Варшава, 150 км, АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
  14. 08:20Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 10:35Переяслав-Хмельницкий АЗС "БРСМ" а/д Н-08
  16. 11:40Золотоноша Автовокзал, Шевченка, 12
  17. 12:05Черкассы Автовокзал-2, ул. Ложешникова, 7
  18. 12:35Смела Автовокзал, ул. Независимости, 109
  19. 14:10Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  20. 16:20Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  • Перевозчик: ВасилькивТрансАвто
  • Дополнительная информация: В Киеве производится замена автобуса.Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов разрешена.NEOPLAN, MAN, SETRA, VOLVO, VANHOOL, BOVA. Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Группа от 10 человек
    10% Покупка в кассе №17
    25% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация