По времени
По цене

Автобусы Днепр - Кривой Рог

Купить билеты на автобус Днепр – Кривой Рог: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Кривой Рог самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Днепр в Кривой Рог и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Кривой Рог дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 09:00 ДнепрКривой Рог

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 ДнепрКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 ДнепрКривой Рог

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:45 – 10:55 ДнепрКривой Рог

1 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

09:45 – 10:55 ДнепрКривой Рог

1 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 14:40 ДнепрКривой Рог

2 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Днепр быстро доехать до центра Кривой Рог в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Днепр и куда прибывают в Кривой Рог. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Кропивницкий

Отлично все. Довезли без проблем. Автобус удобный, хороший. Тепло. Спасибо водителям!!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗапорожье - Катовице

Ехал первый раз Запорожье-Катовице.В принципе доволен.

Пользовались услугой этой компании третий раз, ехали с ребьенком. Поездка с Кременчуга до Щецина и обратно с Щецина до Лубнов прошли нормально, автобусы удобные, чистые, водителя отличные ребята, границу на Польщу прошли за три часа, обратно за один час. Не смотря на задержку рейса приехали…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Харьков

Маршрут Познань Харьков. Автобус опоздал на 2 часа, но потом нагнали время и прибыли в Харьков по расписанию. Все нормально

CaravanBusХарьков - Москва

Мне понравилось ехать , поездка была отличной

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация