• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Рим - Кропивницкий

Выезды: 24 Мар, 31 Мар, 7 Апр, 14 Апр, 21 Апр, 5 Мая, 12 Мая, 19 Мая, 26 Мая, 2 Июн
11:15 Рим Autostazione Tiburtina
13:00 Терни Автовокзал, Stazione Piazza Dante Alighieri
14:15 Фолиньо Автовокзал, Stazione, (Near railway station)
15:15 Перуджа Автостанция, Piazza Vittorio veneto
17:45 Чезена Autostazione p.Karl Marx
20:30 Местре Viale stazione, ATVO bus stop
22:15 Фернетти таможня (IT-SI)
22:45 Сежана таможня (SI-IT)
02:00 Пинце таможня (SI-HU)
02:30 Торнисентмиклош таможня (HU-SI)
10:00 Захонь таможня (HU-UA)
12:00 Чоп таможня (UA-HU)
16:15 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:45 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:30 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
00:30 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
04:15 Черкассы Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
06:00 Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
Перевозчик: Zakhid-Trans-Servis
Багаж: 1шт. до 30кг - бесплатно, каждая следующая - 1кг/5UAH
Дополнительная информация: Пассажиру обязательно подтвердить поездку не менее чем за 2 часа (+393391108044, +393294037611). Возможность перевозки животных по договоренности.
Скидки: 10% Молодежь до 25 лет
10% Пенсионеры
10% Группа от 6 чел.
30% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Рим - Кропивницкий

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация