• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Рим - Кропивницкий

Zakhid-Trans-Servis
Выезды: 23 Фев, 1 Мар, 8 Мар, 15 Мар, 22 Мар, 29 Мар, 5 Апр, 12 Апр, 19 Апр, 26 Апр
  1. 11:15Рим Autostazione Tiburtina
  2. 13:00Терни Автовокзал, Stazione Piazza Dante Alighieri
  3. 14:15Фолиньо Автовокзал, Stazione, (Near railway station)
  4. 15:15Перуджа Автостанция, Piazza Vittorio veneto
  5. 17:45Чезена Autostazione p.Karl Marx
  6. 20:30Местре Viale stazione, ATVO bus stop
  7. 22:15Фернетти таможня (IT-SI)
  8. 22:45Сежана таможня (SI-IT)
  9. 02:00Пинце таможня (SI-HU)
  10. 02:30Торнисентмиклош таможня (HU-SI)
  11. 10:00Захонь таможня (HU-UA)
  12. 12:00Чоп таможня (UA-HU)
  13. 16:15Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  14. 19:45Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  15. 22:30Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  16. 00:30Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
  17. 04:15Черкассы Автовокзал (новый), ул.Смилянская 166А
  18. 06:00Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
  • Перевозчик: Zakhid-Trans-Servis
  • Дополнительная информация: Пассажиру обязательно подтвердить поездку не менее чем за 2 часа (+393391108044, +393294037611). Возможность перевозки животных по договоренности.
  • Багаж: 1шт. до 30кг - бесплатно, каждая следующая - 1кг/1EUR
  • Скидки: 10% Пенсионеры
    10% Группа от 6 чел.
    10% Молодежь до 18 лет
    10% Студент (ISIC)
    30% Дети 5-12 лет
    50% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация