Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Рим - Кропивницкий

Zakhid-Trans-Servis
Выезды: 20 Июн, 27 Июн, 4 Июл, 11 Июл, 18 Июл, 25 Июл, 1 Авг, 8 Авг, 15 Авг, 22 Авг
  1. 10:30Рим Autostazione Tiburtina
  2. 12:05Терни Автовокзал, Stazione Piazza Dante Alighieri
  3. 13:10Фолиньо Автовокзал, Stazione, (Near railway station)
  4. 14:00Перуджа Автостанция, Piazza Vittorio veneto
  5. 16:15Флоренция Villa Costanza, Parcheggio
  6. 17:45Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  7. 19:45Местре Viale stazione, ATVO bus stop
  8. 21:30Фернетти таможня (IT-SI)
  9. 22:00Сежана таможня (SI-IT)
  10. 01:15Пинце таможня (SI-HU)
  11. 01:45Торнисентмиклош таможня (HU-SI)
  12. 12:15Захонь таможня (HU-UA)
  13. 12:45Чоп таможня (UA-HU)
  14. 17:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  15. 20:45Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  16. 23:15Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  17. 01:15Киев Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142
  18. 04:30Черкассы Автовокзал, ул. Смилянская, 166А
  19. 06:15Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  • Перевозчик: Zakhid-Trans-Servis
  • Дополнительная информация: Пассажиру обязательно подтвердить поездку не менее чем за 2 часа (+393391108044, +393294037611). Возможность перевозки животных по договоренности.
  • Багаж: 1шт. до 30кг - бесплатно, каждая следующая - 1кг/1EUR
  • Скидки: 10% Пенсионеры
    10% Группа от 6 человек
    10% Молодежь до 18 лет
    10% Студенты (ISIC)
    30% Дети 5-12 лет
    50% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация