По времени
По цене

Autostazione Tiburtina

Autostazione Tiburtina: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:30 – 16:00 РимСавона РимАреццоПоджибонсиФлоренцияПратоГенуяСавона

9 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 06:50 РимСучава РимФламинияОртеДжовеОрвиетоМонтепульчаноАреццоМонтеваркиФлоренцияБолоньяФеррараРовигоСельваццано-ДентроПадуяПортогруароАрадДеваСимерияОрэштиеАлба-ЮлияСебесСибиуАвригФагарасКодляБрасовСфынту-ГеоргеТыргу-СекуйескОнештиБакэуРоманТыргу-ФрумосПоду-ІлоаєйЯссыПашканиФэлтичениСучава

46 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 15:10 РимХарьков РимАреццоФлоренцияБолоньяФеррараПадуяУдинеФиллахВенаБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

53 ч. 10 мин.

Вс

10:00 – 15:10 РимХарьков РимАреццоФлоренцияБолоньяФеррараПадуяУдинеФиллахВенаБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

53 ч. 10 мин.

Чт, Вс

11:00 – 05:30 РимКиев РимПескараСан-Бенедетто-дель-ТронтоАнконаРиминиЛьвовТернопольРовноЖитомирКиев

42 ч. 30 мин.

Вс

12:00 – 01:00 РимКиев РимФлоренцияБолоньяФеррараПадуяМестреУдинеЛьвовРовноЖитомирКиев

37 ч. 0 мин.

Чт

12:15 – 10:05 РимТирана РимВлёраФиериДурресТирана

21 ч. 50 мин.

Пн

12:30 – 14:15 РимАнтверпен РимФлоренцияБолоньяПармаМиланСтрасбургНэнсиМецЛьежБрюссельАнтверпен

25 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:30 – 00:45 РимКатания РимКазертаНеапольСалерноКозенцаЛамеция-ТермеВибо-ВалентияРеджо-ди-КалабрияВилла-Сан-ДжованниМессинаКатания

12 ч. 15 мин.

Пт

12:30 – 21:10 РимТернополь РимФлоренцияБолоньяВенецияУжгородМукачевоСтрыйЛьвовТернополь

32 ч. 40 мин.

Сб, Вс

12:30 – 00:45 РимКатания РимКазертаНеапольСалерноКозенцаЛамеция-ТермеВибо-ВалентияРеджо-ди-КалабрияВилла-Сан-ДжованниМессинаКатания

12 ч. 15 мин.

Вт, Пт

12:30 – 17:15 РимАмстердам РимФлоренцияБолоньяБредаУтрехтАмстердам

28 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:00 – 06:45 РимВена РимФлоренцияБолоньяПадуяУдинеКлагенфуртВена

16 ч. 45 мин.

Вс

17:20 – 21:20 РимНеаполь РимНеаполь

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:35 – 20:30 РимНеаполь РимНеаполь

2 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:00 – 23:30 РимНеаполь РимНеаполь

3 ч. 30 мин.

Чт

22:00 – 02:00 РимСалерно РимНеапольСалерно

4 ч. 0 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Autostazione Tiburtina в городе Рим содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Рим

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация