По времени
По цене

Autostazione Tiburtina

Autostazione Tiburtina: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:30 – 16:00 РимСавона РимАреццоПоджибонсиФлоренцияПратоГенуяСавона

9 ч. 30 мин.

Сб

08:00 – 06:50 РимСучава РимFlaminia ОртеДжовеОрвиетоМонтепульчаноАреццоМонтеваркиФлоренцияБолоньяФеррараРовигоСельваццано-ДентроПадуяПортогруароАрадДеваСимерияОрэштиеАлба-ЮлияСебесСибиуАвригФагарасКодляБрасовСфынту-ГеоргеТыргу-СекуйескОнештиБакэуРоманТыргу-ФрумосПоду-ІлоаєйЯссыПашканиФэлтичениСучава

46 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 06:55 РимБерлин РимФлоренцияБолоньяМоденаВеронаТрентоБольцаноБерлин

20 ч. 55 мин.

Ср, Вс

10:00 – 15:10 РимХарьков РимАреццоФлоренцияБолоньяФеррараПадуяУдинеФиллахВенаБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

53 ч. 10 мин.

Чт, Вс

10:00 – 15:10 РимХарьков РимАреццоФлоренцияБолоньяФеррараПадуяУдинеФиллахВенаБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

53 ч. 10 мин.

Чт, Вс

10:45 – 17:15 РимСанок РимАреццоФлоренцияБолоньяМоденаВеронаВиченцаМестреВенецияЛюблянаЦелеВенаБрноВодзислав-СлёнскиГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаРыбникЖорыПщинаБельско-БялаТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

30 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

10:45 – 20:50 РимСанок РимАреццоФлоренцияБолоньяМоденаВеронаТрентоБольцаноСлубицеЩецин НовогардКошалинСлавноСлупскЛемборкВейхеровоГдыняГданьскТчевМальборкЭльблонгГожув-ВелькопольскийВалчПилаНакло-над-НотецьюБыдгощСвецеГрудзёндзИлаваОструдаОльштынБискупецМронговоКентшинГижицкоЭлкАвгустовСувалкиГнезноИновроцлавТоруньВлоцлавекПлоцкЦеханувОстроленкаЛомжаБелостокСвебодзинПознаньКонинКолоЛодзьЛовичВаршаваСедльцеБяла-ПодляскаРадомПулавыЛюблинХелмКрасныставЗамосцьТомашув-ЛюбельскийКрасникЯнув-ЛюбельскийБилгорайГрубешовКалишСерадзЗдуньская-ВоляПётркув-ТрыбунальскиКельцеСкаржиско-КаменнаСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляЗелёна-ГураНова СульГлогувЛешноКротошинОструв-ВелькопольскийКемпноКлючборкОлесноЧенстоховаРадомскоЛегницаВроцлавОлаваБжегОполеЯворСтшегомВалбжихСвидницаДзержонювЗомбковице-СлёнскеКлодзкоНысаПрудникГлогувекКендзежин-КозлеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковРыбникЖорыПщинаБельско-БялаБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

34 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 05:30 РимКиев РимПескараСан-Бенедетто-дель-ТронтоАнконаРиминиЛьвовТернопольРовноЖитомирКиев

42 ч. 30 мин.

Вс

11:45 – 17:15 РимСанок РимАреццоФлоренцияБолоньяФеррараПадуяМестреВенецияУдинеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеКраковОсвенцимКентыАндрыхувВадовицеСуха-БескидзкаРыбникЖорыПщинаБельско-БялаТарновске-ГурыЗаверцеЩекоциныЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинСтараховицеОстровец-СвентокшискийСандомирТарнобжегСталёва-ВоляНискоЯнув-ЛюбельскийЗамосцьБохняБжескоТарнувДембицаРопчицеЖешувПшеворскЯрославПшемысльМелецКольбушоваЛежайскНова СажинаМысленицеМшана-ДольнаЛимановаНовы-СончГрыбувГорлицеБечЯслоКросноСанок

29 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

12:00 – 01:00 РимКиев РимФлоренцияБолоньяФеррараПадуяМестреУдинеЛьвовРовноЖитомирКиев

37 ч. 0 мин.

Чт

12:15 – 10:05 РимТирана РимВлёраФиериДурресТирана

21 ч. 50 мин.

Пн

12:30 – 14:15 РимАнтверпен РимФлоренцияБолоньяПармаМиланСтрасбургНэнсиМецЛьежБрюссельАнтверпен

25 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:30 – 01:45 РимСиракуза РимКазертаНеапольСалерноКозенцаЛамеция-ТермеВибо-ВалентияРеджо-ди-КалабрияВилла-Сан-ДжованниМессинаКатанияСиракуза

13 ч. 15 мин.

Вт, Пт

12:30 – 21:10 РимТернополь РимФлоренцияБолоньяВенецияУжгородМукачевоСтрыйЛьвовТернополь

32 ч. 40 мин.

Сб, Вс

12:30 – 01:45 РимСиракуза РимКазертаНеапольСалерноКозенцаЛамеция-ТермеВибо-ВалентияРеджо-ди-КалабрияВилла-Сан-ДжованниМессинаКатанияСиракуза

13 ч. 15 мин.

Вт, Пт

12:30 – 17:15 РимАмстердам РимФлоренцияБолоньяБредаУтрехтАмстердам

28 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:15 – 10:15 РимПрага РимФлоренцияБолоньяПадуяВенецияУдинеВенаБрноПрага

21 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

14:00 – 12:15 РимПрага РимЛиворноПизаФлоренцияБолоньяПадуяВенецияМестреУдинеВенаБрноБрноПрага

22 ч. 15 мин.

Вт, Вс

14:00 – 06:45 РимВена РимФлоренцияБолоньяПадуяУдинеКлагенфуртВена

16 ч. 45 мин.

Вс

14:50 – 19:45 РимБаттипалья РимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипалья

4 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 08:40 РимВильнюс РимФлоренцияБолоньяПадуяВенецияМестреКлагенфуртГрацВенаБрноКатовицеКраковЧенстоховаЛодзьВаршаваЛомжаГраевоАвгустовСувалкиМариямполеКаунасВильнюс

41 ч. 40 мин.

Вс

16:50 – 23:55 РимЛечче РимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

16:50 – 23:55 РимЛечче РимФрозинонеКассиноКайанеллоКазертаНеапольПомпеиСалерноБаттипальяБрешиаБергамоМиланАлессандрияГенуяСавонаТаджаСан-РемоМонакоНиццаКанныЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПорто-Сан-ДжорджоСан-Бенедетто-дель-ТронтоДжулиановаПескараЛанчаноТермолиСан-СевероФоджаЧериньолаБариТарантоБриндизиЛечче

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

17:20 – 21:20 РимНеаполь РимНеаполь

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:35 – 20:30 РимНеаполь РимНеаполь

2 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:45 – 21:30 РимНеаполь РимНеаполь

2 ч. 45 мин.

Пн, Пт

20:00 – 23:30 РимНеаполь РимНеаполь

3 ч. 30 мин.

Чт

21:30 – 09:30 РимМюнхен РимФлоренцияТрентоМюнхен

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 02:00 РимСалерно РимНеапольСалерно

4 ч. 0 мин.

Вс

Внимание! Расписание автобусов по Autostazione Tiburtina в городе Рим содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Рим

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация