• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:20 – 08:30 МелитопольПокровск (Донецкая обл.) МелитопольБердянскМариупольВолновахаКураховоПокровск (Донецкая обл.)

8 ч. 10 мин.

Каждый день

00:45 – 09:20 МелитопольОдесса МелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдесса

8 ч. 35 мин.

Каждый день

00:45 – 08:00 МелитопольХарьков МелитопольЗапорожьеДнепрХарьковХарьков

7 ч. 15 мин.

Каждый день

00:45 – 05:50 МелитопольВолноваха МелитопольПриазовскоеПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариупольВолноваха

5 ч. 5 мин.

Каждый день

00:45 – 07:50 МелитопольХарьков МелитопольЗапорожьеДнепрХарьков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

00:45 – 09:20 МелитопольОдесса МелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдесса

8 ч. 35 мин.

Каждый день

00:45 – 12:10 МелитопольСеверодонецк МелитопольЗапорожьеДнепрПавлоградДоброполье (Донецкая обл.)КраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

11 ч. 25 мин.

Каждый день

00:45 – 05:50 МелитопольВолноваха МелитопольПриазовскоеПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариупольВолноваха

5 ч. 5 мин.

Каждый день

00:45 – 10:10 МелитопольУгледар МелитопольЗапорожьеДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледар

9 ч. 25 мин.

Каждый день

01:20 – 12:30 МелитопольКарагасаны МелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевОдессаКарагасаны

11 ч. 10 мин.

Каждый день

01:40 – 05:10 МелитопольМариуполь МелитопольБердянскМариуполь

3 ч. 30 мин.

Каждый день

02:05 – 07:30 МелитопольХарьков МелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

03:00 – 08:00 МелитопольХарьков МелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 08:30 МелитопольХарьков МелитопольЗапорожьеДнепрХарьков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

03:20 – 07:20 МелитопольМариуполь МелитопольБердянскМариуполь

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 11:00 МелитопольХарьков МелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьков

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт

04:00 – 14:30 МелитопольАдлер МелитопольЗапорожьеКривой РогДнепрХарьковГоптовка (Харьковская обл.)БелгородНовый ОсколРоссошьБогучарКаменск-ШахтинскийРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочиАдлер

34 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

13:30 – 23:45 МелитопольКиев МелитопольЗапорожьеДнепрКрасноградПолтаваЛубныКиев аэропорт БориспольКиев

10 ч. 15 мин.

Вс

14:40 – 22:15 МелитопольХарьков МелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьковХарьков

7 ч. 35 мин.

Каждый день

15:20 – 19:55 МелитопольХерсон МелитопольХерсон

4 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 17:00 МелитопольКельн аэропорт МелитопольЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

49 ч. 30 мин.

Пн

15:30 – 07:30 МелитопольЩецин МелитопольЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

40 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 13:30 МелитопольЛьвов МелитопольЗапорожьеДнепрАлександрияКропивницкийУманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

22 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 22:00 МелитопольХарьков МелитопольВасильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 05:10 МелитопольОдесса МелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевОдесса

9 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 03:30 МелитопольОдесса МелитопольХерсонНиколаевОдесса

7 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

21:15 – 09:30 МелитопольКаушаны МелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевОдессаКаушаны

12 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 08:00 МелитопольСевастополь МелитопольДжанкойСимферопольБахчисарайСевастополь

10 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 05:00 МелитопольОдесса МелитопольХерсонНиколаевОдесса

7 ч. 0 мин.

Ср, Сб

22:15 – 23:30 МелитопольЧонгар МелитопольГеническЧонгар

1 ч. 15 мин.

Каждый день

22:25 – 01:20 МелитопольЧонгар МелитопольНовоалексеевка (Херсонская обл.)ГеническЧонгар

2 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А в городе Мелитополь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Мелитополь

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация