По времени
По цене

Центральный автовокзал

Центральный автовокзал: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:10 – 20:30 Стара ЗагораПирей Стара ЗагораПловдивПазарджикСофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:15 – 10:30 Стара ЗагораХасково Стара ЗагораХасково

1 ч. 15 мин.

Каждый день

12:05 – 06:30 Стара ЗагораПирей Стара ЗагораПловдивПазарджикСофияБлагоевградСанданскийСереСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфиныПирей

18 ч. 25 мин.

Каждый день

12:15 – 17:30 Стара ЗагораБерлин Стара ЗагораПловдивПазарджикСофияВенаБрноПрагаДрезденБерлин

29 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 06:30 Стара ЗагораПирей Стара ЗагораПловдивПазарджикСофияБлагоевградСалоникиЛарисаЛамияАфиныПирей

17 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 23:40 Стара ЗагораВарна Стара ЗагораСливенБургасВарна

4 ч. 40 мин.

Каждый день

22:45 – 00:05 Стара ЗагораЯмбол Стара ЗагораНова ЗагораСливенЯмбол

1 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Центральный автовокзал в городе Стара Загора содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Стара Загора

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация