• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков)

АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:45 – 12:30 БориспольХарьков БориспольПирятинПолтаваХарьков

5 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 14:10 БориспольХарьков БориспольПирятинПолтаваХарьков

7 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

07:40 – 18:50 БориспольАдлер БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

35 ч. 10 мин.

Вт, Пт

07:40 – 18:00 БориспольСтаврополь БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКраснодарАдыгейскБелореченскМайкопЛабинскАрмавирСтаврополь

34 ч. 20 мин.

Вт, Пт

07:42 – 18:50 БориспольАдлер БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочиАдлер

35 ч. 8 мин.

Вт, Пт

07:42 – 18:00 БориспольСтаврополь БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

34 ч. 18 мин.

Вт, Пт

07:42 – 17:50 БориспольСтаврополь БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарАрмавирНевинномысскСтаврополь

34 ч. 8 мин.

Вт, Пт

07:42 – 17:45 БориспольСочи БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодарДжубгаТуапсеЛазаревскоеСочи

34 ч. 3 мин.

Вт, Пт

07:45 – 12:30 БориспольКраснодар БориспольПирятинПолтаваХарьковРостов-на-ДонуКраснодар

28 ч. 45 мин.

Вт, Пт

15:55 – 17:00 БориспольКиев БориспольКиев

1 ч. 5 мин.

Чт, Вс

16:30 – 17:10 БориспольКиев БориспольКиев

0 ч. 40 мин.

Чт, Вс

16:35 – 17:20 БориспольКиев БориспольКиев

0 ч. 45 мин.

Чт, Вс

16:45 – 18:00 БориспольКиев БориспольКиев

1 ч. 15 мин.

Чт, Вс

16:45 – 18:00 БориспольКиев БориспольКиев

1 ч. 15 мин.

Чт, Вс

17:15 – 18:00 БориспольКиев БориспольКиев

0 ч. 45 мин.

Чт, Вс

17:15 – 17:50 БориспольКиев БориспольКиев

0 ч. 35 мин.

Чт, Вс

21:35 – 10:40 БориспольЯремче БориспольКиевЖитомирРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремче

13 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:35 – 12:30 БориспольБуковель (Поляныця) БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовИвано-ФранковскЯремчеБуковель (Поляныця)

13 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:35 – 01:30 БориспольЖитомир БориспольКиевЖитомир

2 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по АЗС «WOG» (34 км траси Киев-Харьков) в городе Борисполь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Борисполь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация