• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Химиков 61

Автовокзал, пр. Химиков 61: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:25 – 02:30 СеверодонецкКременная (Луганская обл.) СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

1 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

01:45 – 01:55 СеверодонецкРубежное (Луганская обл.) СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)

0 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

01:45 – 02:30 СеверодонецкКременная (Луганская обл.) СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

0 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

04:05 – 05:20 СеверодонецкСчастье (Луганская обл.) СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)

1 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 09:40 СеверодонецкВаршава СеверодонецкСлавянскИзюмХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

24 ч. 40 мин.

Пн

09:00 – 09:40 СеверодонецкВаршава СеверодонецкСлавянскИзюмХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

24 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 09:40 СеверодонецкВаршава СеверодонецкСлавянскИзюмХарьковПолтаваКиевЛюблинВаршава

24 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 14:45 СеверодонецкСтаница Луганская СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

2 ч. 25 мин.

Вт, Сб

12:25 – 14:45 СеверодонецкСтаница Луганская СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

13:00 – 09:20 СеверодонецкОдесса СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)Красный ЛиманСлавянскКраматорскЛозоваяПавлоградДнепрЗапорожьеМелитопольКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевКоблевоОдессаОдесса

20 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 19:30 СеверодонецкЛьвов СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)Красный ЛиманСлавянскКраматорскЛозоваяПавлоградДнепрКаменское (Днепродзержинск)КременчугСветловодскЧигиринЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийБориспольГора (Борисполь)КиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

30 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 19:30 СеверодонецкЛьвов СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)Красный ЛиманСлавянскКраматорскЛозоваяПавлоградДнепрНовомосковскКрасноградПолтаваЛубныПирятинБориспольГора (Борисполь)КиевКиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

30 ч. 30 мин.

Каждый день

13:20 – 19:45 СеверодонецкХарьков СеверодонецкЛисичанскБахмут (Донецкая обл.)Константиновка (Донецкая обл.)ДружковкаКраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковХарьковХарьков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 19:00 СеверодонецкВаршава СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)КупянскХарьковХарьковХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

29 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:00 – 19:00 СеверодонецкВаршава СеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)Крахмальное (Харьковская обл)КупянскШевченково (Харьковская обл.)ХарьковХарьковХарьковПолтаваПирятинКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршава

29 ч. 0 мин.

Вт, Сб

23:00 – 10:10 СеверодонецкВроцлав СеверодонецкЛисичанскБахмут (Донецкая обл.)Константиновка (Донецкая обл.)ДружковкаКраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковВалкиЧутовоПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

35 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:00 – 22:40 СеверодонецкЛьвов СеверодонецкЛисичанскБахмут (Донецкая обл.)Константиновка (Донецкая обл.)ДружковкаКраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковПолтаваБориспольКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

23 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:00 – 14:00 СеверодонецкЩецин СеверодонецкЛисичанскБахмут (Донецкая обл.)Константиновка (Донецкая обл.)ДружковкаКраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковВалкиЧутовоПолтаваХоролЛубныПирятинБориспольКиевКиевЖитомирРовноЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

39 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр. Химиков 61 в городе Северодонецк содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Северодонецк

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация