Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

автозаправка WOG, ул. 40 лет Победы 16

автозаправка WOG, ул. 40 лет Победы 16: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:00 – 06:30 Васильевка (Запорожская обл.)Мариуполь Васильевка (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

2 ч. 30 мин.

Ср, Вс

04:55 – 07:55 Васильевка (Запорожская обл.)Мариуполь Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянскМариуполь

3 ч. 0 мин.

Ср, Сб

04:55 – 07:55 Васильевка (Запорожская обл.)Мариуполь Васильевка (Запорожская обл.)ТокмакБердянскМариуполь

3 ч. 0 мин.

Ср, Сб

04:55 – 05:30 Васильевка (Запорожская обл.)Мелитополь Васильевка (Запорожская обл.)Мелитополь

0 ч. 35 мин.

Ср, Сб

08:30 – 16:30 Васильевка (Запорожская обл.)Санкт-Петербург Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрДнепрХарьковОрелБрянскСмоленскПсковСанкт-ПетербургСанкт-Петербург

32 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 06:00 Васильевка (Запорожская обл.)Москва Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьковКурскОрелТулаМосква

21 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

09:00 – 06:00 Васильевка (Запорожская обл.)Москва Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьковКурскОрелТулаМосква

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

09:45 – 07:20 Васильевка (Запорожская обл.)Ростов-на-Дону Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеНовомосковскХарьковБелгородКороча (Белгородская обл.)Новый ОсколОльховатка (Воронежская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-Дону

21 ч. 35 мин.

Вт, Пт

09:45 – 07:20 Васильевка (Запорожская обл.)Ростов-на-Дону Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьковБелгородКороча (Белгородская обл.)Новый ОсколОльховатка (Воронежская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-Дону

21 ч. 35 мин.

Вт, Пт

09:45 – 07:20 Васильевка (Запорожская обл.)Ростов-на-Дону Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеНовомосковскХарьковБелгородКороча (Белгородская обл.)Новый ОсколОльховатка (Воронежская обл.)РоссошьБогучарМиллеровоКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-Дону

21 ч. 35 мин.

Вт, Пт

10:30 – 14:05 Васильевка (Запорожская обл.)Мариуполь Васильевка (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

3 ч. 35 мин.

Каждый день

13:40 – 17:00 Васильевка (Запорожская обл.)Мариуполь Васильевка (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

3 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

16:30 – 06:30 Васильевка (Запорожская обл.)Воронеж Васильевка (Запорожская обл.)ЗапорожьеДнепрХарьковВоронеж

14 ч. 0 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по автозаправка WOG, ул. 40 лет Победы 16 в городе Васильевка (Запорожская обл.) содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Васильевка (Запорожская обл.)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация