Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Остановка "Круг"

Остановка "Круг": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:05 – 08:15 ДунаевцыХмельницкий ДунаевцыХмельницкий

2 ч. 10 мин.

Каждый день

10:55 – 11:40 ДунаевцыКаменец-Подольский ДунаевцыКаменец-Подольский

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:25 – 15:20 ДунаевцыГдыня ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховСтрыйЛьвовЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

25 ч. 55 мин.

Каждый день

13:25 – 19:45 ДунаевцыПила ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховСтрыйЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

30 ч. 20 мин.

Каждый день

13:25 – 19:00 ДунаевцыЩецин ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховСтрыйЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 35 мин.

Каждый день

13:25 – 23:10 ДунаевцыЛьвов ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвов

9 ч. 45 мин.

Каждый день

13:25 – 20:20 ДунаевцыКолобжег ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховСтрыйЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

30 ч. 55 мин.

Каждый день

13:25 – 18:10 ДунаевцыПльзень ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

28 ч. 45 мин.

Каждый день

13:25 – 04:00 ДунаевцыУжгород ДунаевцыКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)ЧерновцыСнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолеховЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

14 ч. 35 мин.

Каждый день

15:40 – 17:30 ДунаевцыХмельницкий ДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)Хмельницкий

1 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 21:35 ДунаевцыКаменец-Подольский ДунаевцыКаменец-Подольский

0 ч. 35 мин.

Каждый день

21:10 – 22:10 ДунаевцыХмельницкий ДунаевцыХмельницкий

1 ч. 0 мин.

Каждый день

21:10 – 22:10 ДунаевцыХмельницкий ДунаевцыХмельницкий

1 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Остановка "Круг" в городе Дунаевцы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Дунаевцы

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация