Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Хочу оставить свой крик души. Уже который день я прибываю в шоке от «чутких» и « человечных» людей который работают в автобусном парке минсктранс N5. Я купила билеты на автобус для всей семьи на 21.06.26 (5 человек) на 23.30. Мы летели из Брюсселя и должны были прибыть в аэропорт Шопена( Варшава) в 22.30, но рейс задержали и прибытие в аэропорт был в 23.30. Я связывалась с диспетчером и очень просила чтобы водитель автобуса нас подождал, (20 минут, мы без багажа, успели бы),так как следующий автобус только в 7 утра и так как со мной ехали очень маленькие дети. Диспетчер сказала, что водитель ждёт только 5 минут и что очень жалуются пассажиры на то, что автобус долго стоит, но сказала что свяжется с водителем и предупредит его, что мы задержимся. В итоге мы были на платформе в 23.45- автобуса уже не было. (15 минут 😡😡😡😡) Я понимаю что есть у вас регламент, но….. где-то же можно и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ включить.
1. Предупредили
2. Просили
3. Маленькие дети!!!!
Чужая страна, ночь. Спасибо большое ВОДИТЕЛЮ! автобуса. Надеюсь у вас всю жизнь все вовремя.
Поэтому больше этой конторой я, мои родственники и друзья пользоваться не будем! Отличная работа 🤝
Хочу оставить свой крик души. Уже который день я прибываю в шоке от «чутких» и « человечных» людей который работают в автобусном парке минсктранс N5. Я купила билеты на автобус для всей семьи на 21.06.26 (5 человек) на 23.30. Мы летели из Брюсселя и должны были прибыть в аэропорт Шопена( Варшава) в 22.30, но рейс задержали и прибытие в аэропорт был в 23.30. Я связывалась с диспетчером и очень просила чтобы водитель автобуса нас подождал, (20 минут, мы без багажа, успели бы),так как следующий автобус только в 7 утра и так как со мной ехали очень маленькие дети. Диспетчер сказала, что водитель ждёт только 5 минут и что очень жалуются пассажиры на то, что автобус долго стоит, но сказала что свяжется с водителем и предупредит его, что мы задержимся. В итоге мы были на платформе в 23.45- автобуса уже не было. (15 минут 😡😡😡😡) Я понимаю что есть у вас регламент, но….. где-то же можно и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ включить.
1. Предупредили
2. Просили
3. Маленькие дети!!!!
Чужая страна, ночь. Спасибо большое ВОДИТЕЛЮ! автобуса. Надеюсь у вас всю жизнь все вовремя.
Поэтому больше этой конторой я, мои родственники и друзья пользоваться не будем! Отличная работа 🤝
Все было хорошо в плане поездки, но цена завышена для поездки Вильнюс- Минск. Дешевле долететь из Вильнюса в Испанию, чем доехать из Вильнюса до Минска
В Минск приехали на полтора часа позже графика, но водитель здесь не причём. Водителю спасибо за его работу. Все чётко, корректно. Поехала бы с ним ещё. Если бы билет был дешевле - было бы приятнее.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Warsaw Chopin Airport - Baranovichi
Хочу оставить свой крик души. Уже который день я прибываю в шоке от «чутких» и « человечных» людей который работают в автобусном парке минсктранс N5. Я купила билеты на автобус для всей семьи на 21.06.26 (5 человек) на 23.30. Мы летели из Брюсселя и должны были прибыть в аэропорт Шопена( Варшава) в 22.30, но рейс задержали и прибытие в аэропорт был в 23.30. Я связывалась с диспетчером и очень просила чтобы водитель автобуса нас подождал, (20 минут, мы без багажа, успели бы),так как следующий автобус только в 7 утра и так как со мной ехали очень маленькие дети. Диспетчер сказала, что водитель ждёт только 5 минут и что очень жалуются пассажиры на то, что автобус долго стоит, но сказала что свяжется с водителем и предупредит его, что мы задержимся. В итоге мы были на платформе в 23.45- автобуса уже не было. (15 минут 😡😡😡😡) Я понимаю что есть у вас регламент, но….. где-то же можно и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ включить.
1. Предупредили
2. Просили
3. Маленькие дети!!!!
Чужая страна, ночь. Спасибо большое ВОДИТЕЛЮ! автобуса. Надеюсь у вас всю жизнь все вовремя.
Поэтому больше этой конторой я, мои родственники и друзья пользоваться не будем! Отличная работа 🤝
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Warsaw Chopin Airport - Baranovichi
Хочу оставить свой крик души. Уже который день я прибываю в шоке от «чутких» и « человечных» людей который работают в автобусном парке минсктранс N5. Я купила билеты на автобус для всей семьи на 21.06.26 (5 человек) на 23.30. Мы летели из Брюсселя и должны были прибыть в аэропорт Шопена( Варшава) в 22.30, но рейс задержали и прибытие в аэропорт был в 23.30. Я связывалась с диспетчером и очень просила чтобы водитель автобуса нас подождал, (20 минут, мы без багажа, успели бы),так как следующий автобус только в 7 утра и так как со мной ехали очень маленькие дети. Диспетчер сказала, что водитель ждёт только 5 минут и что очень жалуются пассажиры на то, что автобус долго стоит, но сказала что свяжется с водителем и предупредит его, что мы задержимся. В итоге мы были на платформе в 23.45- автобуса уже не было. (15 минут 😡😡😡😡) Я понимаю что есть у вас регламент, но….. где-то же можно и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ включить.
1. Предупредили
2. Просили
3. Маленькие дети!!!!
Чужая страна, ночь. Спасибо большое ВОДИТЕЛЮ! автобуса. Надеюсь у вас всю жизнь все вовремя.
Поэтому больше этой конторой я, мои родственники и друзья пользоваться не будем! Отличная работа 🤝
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Вильнюс - Минск
Все прекрасно, если бы не впереди стоящий автобуса из за которого опоздали в Минск на час
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Vilnius airport - Minsk
Все было хорошо в плане поездки, но цена завышена для поездки Вильнюс- Минск. Дешевле долететь из Вильнюса в Испанию, чем доехать из Вильнюса до Минска
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Барановичи - Варшава
Все супер
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Брест - Нюрнберг
👍🏾
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Варшава - Минск
Все быстро, приятно, удобно и без проблем. Спасибо
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Вильнюс аэропорт - Минск
В Минск приехали на полтора часа позже графика, но водитель здесь не причём. Водителю спасибо за его работу. Все чётко, корректно. Поехала бы с ним ещё. Если бы билет был дешевле - было бы приятнее.
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Варшава аэропорт Шопена - Брест
Водитель нервный. Автобус очень тесный, народу было как сардин в бочке
Ф-л «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» (УНП 102299394) › Варшава - Слоним
Водитель не предложил зайти в дути фри (магазин без пошлинной торговли). Это большой минус в моем представлении!!!