автобус опоздал на четыре часа,я на нем не поехала деньги мне не вернули
Ехала 12.06. С Днепра в Бухарест. Это просто ужас а не поездка с таким перевозчиком, больше им не поеду. После пересадки в Одессе на другой автобус, остановок не было до самой границы что бы выйти хоть немного размяться. Водители очень торопились, и не очень то они и вежливые. В заявленое время 07:30 утра что должны были быть в Бухаресте мы не попали, с ночи и до 11:00мы стояли на границе, водители отвечали резко "А что вы хотите мы всегда так проезжаем ". А у людей были авиабилет за которые были уплачены немалые деньги. Не у всех есть лишние деньги купить ещё. Что делать людям с такими проблемами, никто не ответит за ситуацию.
Прекрасная поездка, очень благодарна водителям, успели на поезд, не смотря на все задержки на таможне ❤️
Дуже комфортно, без затримок
Все пройшло добре
Ехали 2.06.2026 из Измаила в Бухарест, автобус задержали на границе на 8 часов. Рейс на самолет был пропущен, пришлось в срочном порядке покупать билеты в последнюю минуту, за тройную цену и с двумя пересадками. 100% водители знали об этом, так как оказалось что это уже четвертый день какой-то забастовки на границе и они с трудом пропускали кого либо. Конечно, никто об этом не сообщил, тк билеты на автобус тоже хочется продать и всем было плевать на то, что у половины автобуса сгорели авиабилеты и все попали на деньги. Ни извинений, ни объяснений от перевозчика не последовало. Пользоваться перевозчиком больше не буду.
Когда мы позвонили в службе поддержки , чтобы узнать контакты водителя и какой будет автобус, нам предоставили только номер автобуса , в итоге который был некорректный , мы звонили за час до отправления, за день за два дня . Лучше было бы предоставлять также номер телефона водителя и корректные данные машин
Все дуже сподобалось. Гарний автобус.
У этого перевозчика всегда есть пересадки (Даже если на сайте ничего не указано)
Когда ездил ними в первый раз то была пересадка в Одессе, а на обратном пути аж две
Была пересадка не только в Одессе но и после границы
Водителя часто хамы, не отвечают на вопросы, и выставляют тебя идиотом, часто ржут
Да и по климат контролю плохо все
Автобус был старым, места для ног не было ,кондиционер дул со всех щелей
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Добрый день!
Мы видим ваше обращение по данной ситуации. Запрос на возврат среждств уже передан перевозчику на рассмотрение. Как только получим ответ, обязательно сообщим вам на электронную почту.
Спасибо за ожидание.